ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГЕОМЕТРИЯ ТЕЛА>>Фитнес и всё, что с ним связано

Сообщений 391 страница 420 из 867

391

Малика написал(а):

я уже и забыла, что это такое

Вспоминай  :D

392

Сообщение для Малика
У меня максимум был почти полтора года без праздников.) Я даже скучала по этому состоянию.))))

393

Сообщение для Zeta
У меня год, я завидовала тем, кто дольше "продержался" )))))

394

Блин, никогда не измеряла себя. Сейчас, глядя на вас, согнула рулетку ))))), сверху и снизу 95-96 (в лифе)), а посередине почти квадрат  :crazyfun: 76.
Нужно в Москве сантиметр ........оооо.....у меня, кажется, есть. Мишка проснется нужно поискать.

395

С сентября с девочками начнём ходить на бикрам йогу,купили 10 занятий. Страшно )))

396

что с вами там делать будут?

397

Ну это йога практически в сауне )) с прошлого года все собираюсь,никак не решусь,а тут заставили )))
Моя лондонская подруга все хвалила,они с парнем уже год занимаются. В России сравнительно недавно,пару мест всего.

398

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120810/TQyU33z2.jpg

399

Сообщение для Ясон
Красиво!
По какому поводу валяемся?)

- Привет!
- Привет!
- Че делаешь?
- Пресс качаю.
- А че это?
- Полезно для здоровья и для фигуры.
- Дай ссылку, я тоже скачаю.

400

http://s1.uploads.ru/t/B5xDJ.jpg

401

я честно всё прочитала ))))))

402

А я опять вернулась к системным тренировкам от С.Кроуфорд 93 года. Чем я только не занималась, всё равно возвращаюсь к ней, лучше нет, эффект быстро и так кайфово себя потом чувствуешь "ну наконец-то это всё закончилось" :D

403

Ты дома тренируешься?

404

Lina Lacavalieri написал(а):

Ты дома тренируешься?

А где ж ещё? :D  В 12 дня) пока никого дома нет, правда не представляю как я это продолжать то буду когда на работу выйду)

405

Как-как, в 12 дня.. А мы тебя потом на ютубе смотреть будем (коллеги просто не смогут не снять про такое фильм и не поделиться с общественностью). Раз-два, лево-право, махи ногой, кик, джеп, айе!

406

Kraska написал(а):

опять вернулась к системным тренировкам от С.Кроуфорд

Мне уже третий человек эти занятия хвалит.

407

Ясон написал(а):

Мне уже третий человек эти занятия хвалит.

Ну так попробуй)

408

Kraska написал(а):

Ну так попробуй)

У меня нет дивиди, я им не пользуюсь и не планирую, поэтому пока не соображу, как можно эти программы к телевизору пристроить.

409

Ясон написал(а):

У меня нет дивиди, я им не пользуюсь и не планирую, поэтому пока не соображу, как можно эти программы к телевизору пристроить.

Так купи) А пристроить есть у тебя кому)

410

Ясон написал(а):

как можно эти программы к телевизору пристроить.

через ноут!

411

Ясон написал(а):

У меня нет дивиди, я им не пользуюсь и не планирую, поэтому пока не соображу, как можно эти программы к телевизору пристроить.

можно ноут подключить к телеку, флешку... у меня дивидюк сдох, случайно узнала, когда пыль протирала, кнопочки не загорелись, как обычно это бывает))) а мы им практически не пользовались, через комп фильмы смотреть удобнее)))
ЗЫ Не покупай дивиди, нафиг он не нужен)

412

Клеопатра написал(а):

через ноут!

Ух ты, а я и не подумала, а как? Шнурок какой нужен специальный?

413

Евгения написал(а):

можно ноут подключить к телеку, флешку...

Вот скоро у меня появится новый телек, тогда и погляжу, что можно подключить и как. Возлагаю большие надежды на флешку.

Евгения написал(а):

Не покупай дивиди, нафиг он не нужен)

Я тоже так считаю. Ну нет у меня в нем острой потребности.

414

Kraska написал(а):

Шнурок какой нужен специальный?

:yep: в зависимости от того, какие есть порты на буке и тв, надо купить подходящий шнурок (либо DVI, либо VGA, либо HDMI)

415

Евгения написал(а):

в зависимости от того, какие есть порты на буке и тв, надо купить подходящий шнурок (либо DVI, либо VGA, либо HDMI)

Да на буке то ладно, вот телек у меня древний ещё...

416

Ясон написал(а):

Вот скоро у меня появится новый телек, тогда и погляжу, что можно подключить и как. Возлагаю большие надежды на флешку.

У меня спокойно через флешку все смотрится.

417

Toffee написал(а):

У меня спокойно через флешку все смотрится.

А как что там надо делать?

418

Ясон написал(а):

А как что там надо делать?

ничего, воткнуть флешку и смотреть. Просто когда будешь выбирать телевизор, нужно с пристрастием продавцов допросить, играет ли с флешек видео и т.д. У меня на одном телевизоре (который постарее), можно только фотки смотреть, а второй спокойно проигрывает видео и т.д.

419

Щас похвалюсь, пошла 4 неделя тренировок...Вес никуда не ушёл, но черт побери я подтянулась, хоть и на энные мм, но мне заметно и сила появилась!

420

Kraska написал(а):

Щас похвалюсь, пошла 4 неделя тренировок...Вес никуда не ушёл, но черт побери я подтянулась, хоть и на энные мм, но мне заметно и сила появилась!

это по Синди? Класс! Молодец!