ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГЕОМЕТРИЯ ТЕЛА>>Фитнес и всё, что с ним связано

Сообщений 361 страница 390 из 867

361

от спорта, да???
Лина! иди отсюда!!!
мы все громко чавкаем! забрызагем слюной твою спортивную форму, будешь знать

362

Сообщение для City girl

Не надо меня забрызгивать ничем, мне даже от этого будет сейчас больно, утаскалась железок )

363

Мы сегодня на слайдах занимались. Так прикольно, мне понравилось. Только ноги не всегда слушаются.

364

:cool:  :cool:  :cool:  :cool:

как заставить женщину заниматься спортом?

http://www.youtube.com/watch?feature=pl … dTFLRq6YZE

365

Малика написал(а):

как заставить женщину заниматься спортом?

старая тема,но мне тоже понравилась ))))

366

прикольно!!!

но я думала, что будет что-нибудь посильнее: что и меня заставит.
но видимо, я кремень. при чем тооооолстый кремень

367

У нас сегодня тренер по фитнесу не вышел и ее заменяла женщина из балетного отделения. Так здорово позанимались и продуктивно. Без надрывов и перегрузок, но тоже 3 пота сошло и полезные упражнения нам показали, для уменьшения объема в бедрах. Теперь буду делать дома, через неделю эффект обещали. Я проверю, потом сообщу результат.
Для внутренней стороны бедра.
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120423/mx1VjzvX.jpg
1. Ляг на пол, руки подложи под копчик, обопрись локтями об пол и подними вверх обе ноги.
2. Носки потяни на себя. Ноги могут быть прямыми или согнутыми, не важно.
3. Разведи ноги в стороны, максимально. Делай махи в 3 сложения - первые 2 раза складываем до угла в 30*, третий раз полностью.
4. 3 подхода по 16 раз, желательно делать с утяжелителями на голенях, чтобы сильнее растягивались внутренние мышцы.

Для удаления жировых отложений на боках бедер.
Против "попиных ушей".
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120423/Kia1Ln21.jpg
1. Садимся на колени, спина прямая, руки вверху сомкнуть в замок.
2. Поочередно падаем на одно бедро, потом переносим тело через ноги и падаем в другую сторону. При этом спина прямая, держим осанку.
3. Боковые отложения разбиваются, внешняя сторона тела растягивается, а внутренняя сторона талии собирается.
4. Делаем по 30 раз утром и вечером.

Отредактировано Ясон (2012-04-23 23:05:38)

368

Сообщение для Ясон
Отличные упражнения! Я последние делала раньше, эффект был хороший. Надо возобновить.

369

А мы когда-то делали паровозик на попе. Садились на пол и ехали вдоль комнаты, перебирая ягодицами. Тоже разбивали себе что-то.

370

Я с вами  :cool:

371

Лина-Катя-Соня - ну, я с вами, вот и паровозик набрался ))

372

заодно и полы можно дома протереть

373

у меня брат в детстве был ооочень толстеньким, и как-то всё никак не мог он начать ходить как все нормальные люди- жопка перевешивала. Ну и ползать почему-то не умел как все- он как раз на заднице и передвигался. Причём с офигительной скоростью )))) Не замечен целлюлит на его пятой точке

374

- Чё делаешь?
- Решила похудеть. Вчера купила диски с фитнесом.
- Ну и как?
- Сейчас сижу, ем пирожные - смотрю.

375

24 факта о Жозевине.

376

вот заставить себя заниматься в спортзале трудно, очень. Но хочетя надеть свои спортивные микроскопические шортики )))) дилемма

377

У меня закончился абонемент на йогу. :(  Хочу на фитнес,но не уверена,что смогу заставить себя ходить.

378

Клеопатра написал(а):

,но не уверена,что смогу заставить себя ходить.

Я летом забила.

379

Клеопатра написал(а):

У меня закончился абонемент на йогу.   Хочу на фитнес,но не уверена,что смогу заставить себя ходить.

А я отписалась. Там с каждым днем хуже и хуже становилось. Преподы менялись, расписание. С сентябр пойду в другой клуб.

380

Ясон написал(а):

Я летом забила.

вот и я летом каждый раз забиваю

Zeta написал(а):

А я отписалась. Там с каждым днем хуже и хуже становилось. Преподы менялись, расписание. С сентябр пойду в другой клуб.

а мне тут нравилась преподша,мы уже сдружились,привыкли,одни и те же люди,но в последний раз остался неприятный осадок,они отменили занятие и не позвонили,мол на сайте всё есть,как будто я каждый день на сайте у них сижу. А занятие было в 9 утра (!),я психанула и ушла,даже последнюю неделю не отходила.
К сентябрю начну искать тоже.

381

Клепа, как на фигуре сказалась йога? Я на фитнес больше не пойду - ноги стали, как у лошади за 2  месяца, такие мышцы раздулись, что хватит, спасибо.

382

Ясон написал(а):

Клепа, как на фигуре сказалась йога? Я на фитнес больше не пойду - ноги стали, как у лошади за 2  месяца, такие мышцы раздулись, что хватит, спасибо.

Сонь, а какие ты мышцы накачала? Мне надо икры подкачать.
Не знаю, как на Элькиной фигуре, на моей йога никак не сказалась.У меня из за детей спина болит, так при болях в спине очень хорошо помогала.) Может, я не так интенсивно занималась, чтоб еще и на фигуре как  то сказалась. :dontknow:  Вообще, мне больше пилатес нравился. Но тетка , к-я вела поначалу ушла и пилатес перенесли на вечер, а я вечером никак не могу пойти, тем более время было, как назло, самое неудобное для меня.
В сентябре планирую в бассейн, там и йога и тренажеры.

383

Zeta написал(а):

а какие ты мышцы накачала?

От пояса до колен.

384

Ясон написал(а):

Клепа, как на фигуре сказалась йога? Я на фитнес больше не пойду - ноги стали, как у лошади за 2  месяца, такие мышцы раздулись, что хватит, спасибо.

Кстати,у моей однокурсницы тоже ноги резко накачались,мне бы не помешало ))
Сонь,никак,я же не так интенсивно и долго занималась. Единственное,ну и главная причина,спина перестала болеть,лучше себя чувствовала.

385

Тогда надо плавать - и спина не болит и тело совершенствуется.

386

Ясон написал(а):

Тогда надо плавать - и спина не болит и тело совершенствуется.

Знаю. Но я не умею и боюсь воды. :(

387

ой плавать здорово, мы тоже ходили в бассейн, с сентября опять пойдем, а скоро купаться поедем.

388

У меня всю неделю жор страшный, давно такого не было. В итоге +1,5 кг и все в живот  http://savepic.ru/2543047.gif

389

Сообщение для Малика
Я после родов заметила, что приходящие килограммы почему-то всегда именно в область живота приземляются (((

390

Блиииииин, это оказывается пмс, наверное. У меня два года (извините) месячных не было, а сегодня батц :-( я уже и забыла, что это такое.