ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГЕОМЕТРИЯ ТЕЛА>>Фитнес и всё, что с ним связано

Сообщений 331 страница 360 из 867

331

Евгения написал(а):

Он ходил на лечебный массаж, помогло, надеюсь, до операции не дойдет. Но он все равно тяжести таскает, я ругаюсь...

с ними только так! ТТТ, пусть все хорошо будет!

332

Сообщение для Lady Спасибо, Лен!

333

Lady написал(а):

Жень, эта зараза на сноуборде мордой лица упала в сугроб, разбила очки, дома валялась 2 дня, а в травмпункт ни я, ни его мама с папой затащить не могли. А тут всего спина... Пааадумаешь

Евгения написал(а):

Сообщение для Lady Лен, ну когда же мужики поймут, что терпеть - не значит быть мужиком и надо иногда подумать о здоровье, хотя бы ради своих близких. Мой тоже терпел боль в спине, ну и в конце концов сдался врачам... теперь нельзя ничего тяжелого поднимать, нашли межпозвонковую грыжу.

Как я Вас понимаю, мое сокровище отказывается делать МРТ, снимок руки и идти к кардиологу( Ничего с ним не поделать и на дом МРТ не пригонишь(

334

IVA написал(а):

МРТ, снимок руки и идти к кардиологу

а что случилось?

335

Евгения написал(а):

а что случилось?

У него плохое общее состояние, да и с сердцем не очень хорошо(
А в сентябре мы упали с мотоцикла, он повредил руку, я так думаю, а снимок не хочет делать до сих пор(
И не уговорить, упрямый осел(

336

Сообщение для IVA С сентября рука болит? Бывает, что сердце отдает в руку, сосуды, опять же.

337

А бывает обычная невролгия. Типа и сердце болит и в руку отдает. У меня так было. Нервы. Не нагнетайте.

338

Спросила я насчет живота. Она сказала, что может, конечно, взять с меня денег и поделать, но никакого толку не будет. Не помогает.

339

вы что-то тут про боли в руке говорили??
я не очень просекла с чего нчалось, но можно влезу?

папа мой по -прежнему  вбольнице: из одной в другую, с конца января.
У неголевая рука, с последними 2-мя пальцами немеет, болит. ОН ей не может нормально сжимать предметы и т.д. Ему назначали миллиард процедур (массажи, уколы, начали делать иглоукалывания у корейца какого-то).
  Так вот уже все ршили, что это защемление позвонков, которое "отдает" в руку. Остеохондроз.
так вот потом его еще проверяли и нейрохирург сказал, что это защемлени нерва влокте. Назначили операцию. Вчера сделали.

все будет хорошо!!!

340

City girl написал(а):

Назначили операцию. Вчера сделали.

Наташ, пусть папа поправляется и быстрее выписывается!

341

спасибо!!! все будет отлично!

342

Евгения написал(а):

С сентября рука болит? Бывает, что сердце отдает в руку, сосуды, опять же.

И нервы и все же, с рукой могло случиться так, что у него там к примеру перелом был, а он в травму не поехал, вот и ноет она теперь т.к. не правильно срослась.

City girl написал(а):

вы что-то тут про боли в руке говорили??
я не очень просекла с чего нчалось, но можно влезу?
папа мой по -прежнему  вбольнице: из одной в другую, с конца января.
У неголевая рука, с последними 2-мя пальцами немеет, болит. ОН ей не может нормально сжимать предметы и т.д. Ему назначали миллиард процедур (массажи, уколы, начали делать иглоукалывания у корейца какого-то).
  Так вот уже все ршили, что это защемление позвонков, которое "отдает" в руку. Остеохондроз.
так вот потом его еще проверяли и нейрохирург сказал, что это защемлени нерва влокте. Назначили операцию. Вчера сделали.
все будет хорошо!!!

Ой, Натусь! Здоровья папе! Все будет хорошо!!!

343

Больные - поправляйтесь.

Одержимые - расслабьтесь. Учитесь, как надо!

http://i5.pixs.ru/storage/6/2/5/06f84fd26f_9108202_4301625.jpg

344

City girl написал(а):

спасибо!!! все будет отлично!

И не как иначе! Папе скорейшего выздоровления!

345

спасибо  вам большое за добрые слова и пожелания!!!

Лина, чувак крутой

346

Lina Lacavalieri написал(а):

Учитесь, как надо!

Гы, мы так с лю зарядку делаем... :crazyfun:

347

Я чувака то сразу и не заметила :)))) Хороооошая гимнастика :)

348

Сегодня в помещении,куда хожу на йогу,был потоп,вырубили свет,занимались при свечах и в тишине,какие-то другие ощущения. Вышла вся такая расслабленная, большими хлопьями падал спокойно снег,я даже минут 20 погуляла по бульвару,тааак клёво!
Правда потом схомячила мороженое Тутти,прям захотелось мятного. )))

349

Клеопатра написал(а):

занимались при свечах и в тишине

Теперь просите, чтобы вам такие занятия иногда устраивали.

350

Ясон написал(а):

Теперь просите, чтобы вам такие занятия иногда устраивали.

да,мы это уже озвучили ))
я люблю уром заниматься,девочка очень хорошая и атмосфера дружеская, нас всего 5-7 человек, все женского пола, потом можем поболтать,пошутить,обсудить. В прошлый раз я пожаловалась на боль в пояснице,она мне массажик сделала после занятий,очень внимательная ко всем и обращается по имени,помнит всех. ))

351

НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мне надо несколько кг скинуть! быстро, срочно, ЗА МЕСЯЦ!!!!

а у меня ЖОР ! начался сегодня! заканчиваться и не думает!   :mad:

352

City girl написал(а):

мне надо несколько кг скинуть! быстро, срочно, ЗА МЕСЯЦ!!!!

Диета для приспичивших. За 3 дня -5 кг обещают.
Утро:стакан воды с медом и лимоном.
Обед:куриный бульон и овощной салат, не более 550гр.
Ужин:отварить капустные листья и пить стакан этого отвара медленно, в течении получаса. Если голод не отступает выпить перед сном стакан кефира.

Я начала ходить на тренировки. Напрыгалась аж до трясучки, посуду мыла вечером, а коленки и руки дрожат. Но зато не голодная, глюкоза в кровь попала.

353

Соня! спасибо!

но я же написала: у меня жор!!! мне как раз есть очень хочется!
а из того, что ты написала: я не выживу. Я работаю как... много в общем работаю.
к тому же нормальный человек сможет пить отвар от капустных листьев??? это съедобно?
из всего перечисленного реально только стакан воды с медом и лимоном утром )))))

354

City girl написал(а):

но я же написала: у меня жор!!! мне как раз есть очень хочется!

Наташ, покушай, вот прям чего душа пожелает, ты просто устала, дай организму загрузочный день, а худеть будешь завтра, тем более, что после дня обжорства больше не захочется много кушать. С завтрашнего дня все вкусности в первой половине дня, а потом чаёк.

355

City girl написал(а):

к тому же нормальный человек сможет пить отвар от капустных листьев??? это съедобно?

Да, это съедобно, даже приятно. Сама не верила, когда читала. Но толи у меня состояние было подходящее, толи похудеть очень хотелось, но и отвар нормально пила и ела, что положено. Да и срок невелик - 3 дня всего.
Я согласна с Женей - съешь все, что хочешь, насыться, а потом приступай к диете. Или дотяни до самого края, чтобы уже времени было впритык и начинай злостно худеть всеми способами с добавлением спортивных нагрузок. Я так к важным свиданиям готовлюсь. Худеть заранее никогда не получается.

356

Евгения написал(а):

Наташ, покушай, вот прям чего душа пожелает, ты просто устала, дай организму загрузочный день, а худеть будешь завтра, тем более, что после дня обжорства больше не захочется много кушать. С завтрашнего дня все вкусности в первой половине дня, а потом чаёк

думаешь?? поюсь, я не остановлюсь: у меня еще чуть-чуть и ПМС.
  и как можно утром наедаться, а потом чаек до вечера... Я умру на работе от голода (мож, зп повысят )))))

357

City girl написал(а):

НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мне надо несколько кг скинуть! быстро, срочно, ЗА МЕСЯЦ!!!!
а у меня ЖОР ! начался сегодня! заканчиваться и не думает!

+10000000000 (((((((((((((((

358

City girl написал(а):

думаешь?? поюсь, я не остановлюсь: у меня еще чуть-чуть и ПМС.
  и как можно утром наедаться, а потом чаек до вечера... Я умру на работе от голода (мож, зп повысят )))))

Я в ПМС жру как конь, но если я не поем, то на людей буду бросаться)))
Так что кушай-кушай)))

359

пойду шоколадку сожру.

360

У меня все тело болит  :tired: