ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГЕОМЕТРИЯ ТЕЛА>>Фитнес и всё, что с ним связано

Сообщений 301 страница 330 из 867

301

Всё,начала я ходить на йогу,какой же это всё-таки кайф!!! До 2 июня буду усиленно заниматься!
Только одна беда, почти рядом продаются мои любимые профитроли! :D

302

Девочки! Подскажите пожалуйста, чем лучше заняться мне.
Я хочу на групповые занятия походить, импонирует йога, хотелось бы на нее. Но я совсем не пластичная, совсем, бревно.
Я осилю ее, или лучше пойти на что-нибудь другое? Задача укрепить мышцы, не худеть.

303

IVA написал(а):

Но я совсем не пластичная, совсем, бревно.

Я такая же. Один раз получилось, что на занятие пришла только я одна и вышел индивидуальный урок. Я тоже пожаловалась тренеру, что не гнусь. Меня успокоили, что такие люди часто приходят на тренировки, это не редкость и стесняться этого не надо, это нормально. Поэтому иди и ёжься на здоровье.

304

IVA написал(а):

Девочки! Подскажите пожалуйста, чем лучше заняться мне.
Я хочу на групповые занятия походить, импонирует йога, хотелось бы на нее. Но я совсем не пластичная, совсем, бревно.
Я осилю ее, или лучше пойти на что-нибудь другое? Задача укрепить мышцы, не худеть.

И я такая,вот поэтому и хожу на йогу! ))))

305

Ясон написал(а):

Я такая же. Один раз получилось, что на занятие пришла только я одна и вышел индивидуальный урок. Я тоже пожаловалась тренеру, что не гнусь. Меня успокоили, что такие люди часто приходят на тренировки, это не редкость и стесняться этого не надо, это нормально. Поэтому иди и ёжься на здоровье.

Клеопатра написал(а):

И я такая,вот поэтому и хожу на йогу! ))))

Спасибо, что оперативно меня проинформировали  http://savepic.ru/2549209.gif
То есть прям для бревен, самое оно? Надо брать! У меня тут вери гудный вариант может быть 60 евро в месяц, 3 раза в неделю.

Отредактировано IVA (2012-03-14 23:09:42)

306

IVA написал(а):

То есть прям для бревен, самое оно? Надо брать! У меня тут вери гудный вариант может быть 60 евро в месяц, 3 раза в неделю.

Это очень выгодно,бери и не думай!!! Ир,на неё даже бабульки ходят! Там фишка не в результате,а в процессе,никто смеяться не будет,требовать невозможного тоже. Зато самочувствие потоооом. Ну и спина у меня меньше болит,я больше ради неё хожу.

307

Клеопатра написал(а):

Это очень выгодно,бери и не думай!!! Ир,на неё даже бабульки ходят! Там фишка не в результате,а в процессе,никто смеяться не будет,требовать невозможного тоже. Зато самочувствие потоооом. Ну и спина у меня меньше болит,я больше ради неё хожу.

Займусь, тогда! А мышцы в порядок можно привести, укрепить, чтобы не дряблые были?
Эль, а в чем ты ходишь на занятия по йоге?

308

Клеопатра написал(а):

Ну и спина у меня меньше болит,я больше ради неё хожу.

Да? Для спины, говоришь, хорошо? Надо ЛЮ отправить. Он давно мучается. Мы даже матрас товый купили - все равно она у него болит... :(

309

Lady написал(а):

все равно она у него болит

Плавать ему надо. У меня спина болит, когда я долго еду в машине, например в другой город. Как уж начинаю извиваться, чтобы найти удобное положение. Бассейн расслабляет мне спину.

310

Сообщение для Ясон
Плавает он. Может на массаж отправить, но они могут еще хуже сделать.

311

У меня тут чудо случилось - в наши края занесло массажиста из Краснодара (сестра девочки одной). Ребенок у меня крупный - спина оваливается. Я решила курс пройти, будет мне десять дней делать спину. Вчера приходила. Потрогала, сразу определили где болит. У меня так ночью спина разболелась, болит кожа или мышцы, не понятно, но она предупреждала,ч то после первого раза болеть будет. Сейчай поменьше.
Я вот думаю-может мне еще и живот попробовать. Никто не делал? Подтянуть после родов :-)

312

Сообщение для Малика
Кать, если она по рекомендации и есть возможность, то я бы даже не думала! К лету как раз!

313

Да, наверное, надо. Спрошу сегодня.

314

Сообщение для Малика
Кать, мне вот после последних родов делали. И то, пошла со спиной к своему невропатологу, он предложил,чтоб мыщцы быстрее подтянулись. Честно, я эффекта не увидела никакого, но мне массажистка сразу сказала, что у меня все очень хорошо по сравнению даже с теми, кто одного рожал и поэтому я  рез-т  не увижу после одного курса. Да и лучше совмещать массаж с кремами с кофеином и лимфодренаж, обертывания. А тк мы на гв , то мне все эти процедуры противопоказаны .Курс  массажа 10 процедур, но я смогла только 9 раз пойти, уезжать надо было. Массажистка посоветовала прийти после завершения гв и сделать все в комплексе.

315

IVA написал(а):

Эль, а в чем ты ходишь на занятия по йоге?

У меня чёрные в обтяг штаны,а к низу расклешённые и на завязках,в спортмастере покупала,ну и обычные хлопковые футболки,ничего специального. Главное,чтоб не сковывало движения.

Сообщение для Lady
Ну мне помогает. Пусть попробует.

316

]Подожди, а массаж живота тоже противопоказан? Или ты про лимфодренаж и т.д.?
У меня, конечно, тоже мешком не висит, жирок просто )))))
Знаю, что сладкого жрать надо, но никак не получается.

317

Клеопатра написал(а):

У меня чёрные в обтяг штаны,а к низу расклешённые и на завязках,в спортмастере покупала,ну и обычные хлопковые футболки,ничего специального. Главное,чтоб не сковывало движения.

Понятно, а футболка не задирается? В принципе все представила, еще дополнительно почитала, мне понравилось.
Какого эффекта можно достичь за 2 месяца?

318

IVA написал(а):

Понятно, а футболка не задирается? В принципе все представила, еще дополнительно почитала, мне понравилось.
Какого эффекта можно достичь за 2 месяца?

Задирается ))) она у меня достаточно длинная,до середины попы,ну и свободная,я на размер больше взяла.
Ир,я не хочу за эффектом,не знаю,мне просто нравится (особенно с утра),я себя лучше чувствую,как физически так и внутренне.

319

А ты на какую пойдёшь? Я хочу на хатху. Раньше ещё ходила на кундалини,но мне хатха больше нравится.

320

Малика написал(а):

Знаю, что сладкого жрать надо, но никак не получается.

)))) И по-больше!

321

Клеопатра написал(а):

Задирается ))) она у меня достаточно длинная,до середины попы,ну и свободная,я на размер больше взяла.
Ир,я не хочу за эффектом,не знаю,мне просто нравится (особенно с утра),я себя лучше чувствую,как физически так и внутренне.

Так я эффект еще хочу, подтянуть мышцы мне бы не помешало) Понятно, значит лучше купить майку для занятий, те которые в облипку такие, спортивные топы.

Клеопатра написал(а):

А ты на какую пойдёшь? Я хочу на хатху. Раньше ещё ходила на кундалини,но мне хатха больше нравится.

Ты мне? Я не знаю, я пока не определилась, буду записываться спрошу, что у них там и как.

322

Малика написал(а):

]Подожди, а массаж живота тоже противопоказан? Или ты про лимфодренаж и т.д.?

Нет, не противопоказан.  Я про похудательные процедуры с использованием всяких кремов.)

Малика написал(а):

Знаю, что сладкого жрать надо

Lady написал(а):

)))) И по-больше!

:D

323

:crazyfun: эта клавиатура меня убивает ))))
ну, вы поняли

324

Lady написал(а):

Да? Для спины, говоришь, хорошо? Надо ЛЮ отправить. Он давно мучается. Мы даже матрас товый купили - все равно она у него болит...

К врачу ходили? Спина - не шутки.

325

я с апреля буду в бассейн опять ходить ))))

326

Евгения написал(а):

К врачу ходили? Спина - не шутки.

Жень, эта зараза на сноуборде мордой лица упала в сугроб, разбила очки, дома валялась 2 дня, а в травмпункт ни я, ни его мама с папой затащить не могли. А тут всего спина... Пааадумаешь  http://savepic.ru/2496966.gif
http://savepic.ru/2545092.gif

Я зато на этой неделе 3 раза делала упражения дома. Ноги дошли до спортзала всего раз, а так я еще два дня руками-ногами махала.  http://savepic.ru/2519494.gif

327

Сообщение для Lady Лен, ну когда же мужики поймут, что терпеть - не значит быть мужиком и надо иногда подумать о здоровье, хотя бы ради своих близких. Мой тоже терпел боль в спине, ну и в конце концов сдался врачам... теперь нельзя ничего тяжелого поднимать, нашли межпозвонковую грыжу.

328

Сообщение для Евгения
Ой, не говори!
А ЛЮ береги! Что с грыжей будете делать?

329

Юля написал(а):

я с апреля буду в бассейн опять ходить ))))

Lady написал(а):

а так я еще два дня руками-ногами махала.

Начитаюсь вас, раззавидуюсь и тоже начну с апреля куда-нибудь ходить. Раз купила себе новы легинсы в обтяжку Lacoste, то теперь и ноги надо до уровня легинсев доводить.  А потом, как наряжусь, как наряжусь. и как пойду, как пойду... http://savepic.org/1715273.gif

330

Сообщение для Lady Он ходил на лечебный массаж, помогло, надеюсь, до операции не дойдет. Но он все равно тяжести таскает, я ругаюсь...