ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГЕОМЕТРИЯ ТЕЛА>>Фитнес и всё, что с ним связано

Сообщений 271 страница 300 из 867

271

Ох, я закончила бассейн, вчера последний заплыв был, по снегу "на море" ходить мне неприятно. Но уже начала тренировки в спортзале. Пока только раз в неделю, чтобы присмотреться и втянуться. В середине ноября удвою посещение. Но на три похода в неделю меня не хватит. Надо же и на диване полежать, пока время есть и возможность.
http://smayli.ru/data/smiles/vremyzprovojdenie-22.gif

272

Сообщение для Ясон
а чего боишься замерзнуть http://savepic.ru/2501061.gif ? а мы вот только начнем ходить с 5 числа.

273

я вчера была первый раз в жизни на йоге!

йооо-хуууу! что еще могу сказать.
сегодня мне  было тяжело ходить.   а к вечеру.... еще хуже. причем нет бы пресс болел и чувствовался. нет же, у меня ноги. они такой растяжки уже  года 2 не очучали. так вот к вечеру (к началу второго дня) эффект усиливается. такое впечатление, что я как в сказке про Конька-Горбунка (кажется) коня (извините) между ног поднимала.

что делать? как завтра на работу идти? я даже не спрашиваю уже про лестницы

Отредактировано City girl (2012-01-16 22:43:19)

274

Сообщение для City girl
слушай, я вот читаю и встпоминаю свои походы на йогу. Она у меня неправильная что-ли была- ничего не болело.. Нет, надо тоже брать себя в руки...

275

это была динамическая йога. там не уснешь точно

276

City girl написал(а):

я вчера была первый раз в жизни на йоге!

йооо-хуууу! что еще могу сказать.
сегодня мне  было тяжело ходить.   а к вечеру.... еще хуже. причем нет бы пресс болел и чувствовался. нет же, у меня ноги. они такой растяжки уже  года 2 не очучали. так вот к вечеру (к началу второго дня) эффект усиливается. такое впечатление, что я как в сказке про Конька-Горбунка (кажется) коня (извините) между ног поднимала.
что делать? как завтра на работу идти? я даже не спрашиваю уже про лестницы

ооооо,как всё знакомо! ))))))))))
Натик,пару дней и всё пройдёт! Зато потом такой кааайф!
Я с февраля опять куплю карту на йогу.

Уже во второй раз подруга из Лондона прям насидала,чтоб я с ними сходила на бикрам-йогу,они там все помешанные просто,встают в 5 утра и топают туда. Я не решилась,пообещала ей,что пойду в Москве.
У нас нашла только на Новокузнекой и Варшавке,только собралась на пробное,тут мне попался ролик,посмотрев его,я поняла,что это не для меня,там я точно сдохну через 5 минут! ))))
Лучше пенсионерская хатха-йога! ))))))

277

Сообщение для Клеопатра
Слушай, а Настя же хотела. Она пошла или нет? Я помню, мы обсуждали :)))

Я уже 3 раза в новом году сходила в спорт зал и -1 кг.  http://savepic.ru/2519494.gif Причем особо не напрягаясь. По 30-40 минут каждый поход. Еще надо 3-4 килограммчика сбросить.

278

а я вот пока никуда не записалась, абонемент не купила...

посмотрела сегодня фотографии с корпоратива. Да я ЖИТЬ в зале должна

279

Lady написал(а):

Слушай, а Настя же хотела. Она пошла или нет? Я помню, мы обсуждали ))

Нет )))))) она взяла себе персонального тренера и записалась в зал.

А я купила абонемент на 3 месяца безлимит на йогу!  :jumping:

280

Клеопатра написал(а):

Нет )))))) она взяла себе персонального тренера и записалась в зал.
А я купила абонемент на 3 месяца безлимит на йогу!

Молодцы какие!!!

Я завтра в 3 раз на неделе иду в спорт зал. Сама себя не узнаю :)))

281

вчера были коньки! вечером после работы с коллегами! весело :)))

а еще, а еще... утром весы показали  чуть ниже "мертвой" точки, которую не могла сдвинуть очень давно. а всего лишь "жрать надо меньше".
на самом деле эту точку в плюс я уже к вечеру преодолею, тем более сегодня пригласили в ресторан. но все равно приятная неожиданность

282

Сообщение для Lady
У меня тоже так сложилось, что я на тренеровки 4 дня подряд хожу. Меньше прогуливать надо. :D

283

City girl написал(а):

а еще, а еще... утром весы показали  чуть ниже "мертвой" точки,

Молодец! Коньки - здорово и вес убрался - может никто не заметит, но самой приятно))) маленькая победа над собой :rolleyes: .
А я в праздники продержалась, а ПМС меня подкосил))) напал жор, теперь кг сбрасывать надо (хотя могу и оставить на радость близким :D )

284

А я поняла, что мне не нравится ходить на спорт, я предпочитаю ходить в бассейн. Когда же весна, и тепло, и мое свободное плавание. http://savepic.ru/2552263.gif

285

А я... а я кажется втянулась! В субботу пробежала 15 минут без передыха. Так обычно я бегу 4 минуты, минуту пешком иду. А тут ничего так, хорошо бежалось мне :)

286

а я дома подсела на боди-балет, накачала себе балетных растяжек, упражнений и вечером под спокойную музыку делаю, мне нравиться, это лучше чем пилатес (я там засыпаю)

287

Юля написал(а):

а я дома подсела на боди-балет, накачала себе балетных растяжек, упражнений

хорошая вещь и нагрузка приличная :cool:

288

Сообщение для Евгения
да и растяжка (гранд батман, деми плие и прочие ..радости) на самом деле я чувствую что мне пошло.

289

Деуки, я сегодня за гантелями пошла :-) были только голубые по 2 кг.- не купила :-) хочу розовые или желтые на 1,5 :-)

290

Малика написал(а):

Деуки, я сегодня за гантелями пошла  были только голубые по 2 кг.- не купила  хочу розовые или желтые на 1,5

Сильна!
Я наклоны делаю каждый день, по 100 раз в каждую сторону. с завтрашнего дня включаю хула-хуп ещё

291

Как накачать руки?

292

Клеопатра написал(а):

Как накачать руки?

Гантелями, тренажерами с помощью комплекса на все мышцы рук. Упражнений великое множество от тренажеров до гантелей и собственного веса. Смотря что ты хочешь.

293

Lina Lacavalieri написал(а):

Гантелями, тренажерами с помощью комплекса на все мышцы рук. Упражнений великое множество от тренажеров до гантелей и собственного веса. Смотря что ты хочешь.

Мне нужно их подтянуть! От локтя до плеч. Но не накачать,просто,чтоб не свисало ничего.
Это самое слабое место у женщин.
Я знаю только одно упражнение гантелями,где нужно поднимать руку выше голову и опускать к лопаткам.

294

Клеопатра написал(а):

Я знаю только одно упражнение гантелями,где нужно поднимать руку выше голову и опускать к лопаткам.

Упражнений больше 30-ти, нужно делать разные, чтобы задействовать все группы мышц рук: дельту, бицепс, трицепс обязательно. Если в домашних условиях с гантелями, то около 10-15 упражнений можно делать.

295

Таак,и мне нужны гантели!

296

Клеопатра написал(а):

Таак,и мне нужны гантели!

Ну, можешь сэкономить и просто отжиматься с разным положением рук и тела (от пола, от стула, с узкой постановкой рук, с широкой:) )

Много упражнений: сидя, стоя, разгибания, выпрямления, поочередное сгибания, различные жимы, разные хваты. Да и рельеф придать можно быстро, по крайней мере быстрее, чем пресс сделать или попу приподнять.

297

Я для груди больше. А бицепсы и так уже ого-го. 11кг. Раз 50 в день поднимаю.

298

Lina Lacavalieri написал(а):

Ну, можешь сэкономить и просто отжиматься с разным положением рук и тела (от пола, от стула, с узкой постановкой рук, с широкой:) )
Много упражнений: сидя, стоя, разгибания, выпрямления, поочередное сгибания, различные жимы, разные хваты. Да и рельеф придать можно быстро, по крайней мере быстрее, чем пресс сделать или попу приподнять.

Спасибо! Займусь этим!

299

прочитала название темы еще раз и не могла не написать: моя геометрия тела сейчас - это звездочка на диване )))))

300

City girl написал(а):

моя геометрия тела сейчас - это звездочка на диване )))))

А у меня из йоги - "поза трупа" называется.