ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ, ГАЛЕРЕИ>>Впечатление,обсуждение,анонсы

Сообщений 61 страница 90 из 292

61

Клеопатра написал(а):

я сейчас подлизываюсь к мальчику на работе,у него знакомый там работает,который может пропустить

он мне предлагает ночью пойти http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif

62

City girl написал(а):

хотите, я над вами сейчас поиздеваюсь?

И я иголочку воткну:) коллега с работы приехала из Москвы и тоже была на выставке. Сказала, что была рано утром и тоже прошла очень быстро и ей даже хватило "ушей с экскурсией".
Нежные короче девушки, нет что бы встать с ранья и приобщиться к искусству...профитроли, нога за ногу и все такое:)

63

Toffee написал(а):

И я иголочку воткну:) коллега с работы приехала из Москвы и тоже была на выставке. Сказала, что была рано утром и тоже прошла очень быстро и ей даже хватило "ушей с экскурсией".
Нежные короче девушки, нет что бы встать с ранья и приобщиться к искусству...профитроли, нога за ногу и все такое:)

[взломанный сайт]  там тааакие японские профитроли! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
Всё,с утра пойду! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_prepare_fish.gif

64

Клеопатра написал(а):

там тааакие японские профитроли!

Эля, я тебя понимаю. Я в Эрмитаже уже лет 10 не была. Подойдешь, посмотришь на очередь и разворачиваешься. Надо каких-нибудь родственников в гости привезти, тогда точно таскаешься везде и всюду, а когда вот рядом и по идее в любой момент можно зайти, то получается что "никогда"

65

Клеопатра написал(а):

там тааакие японские профитроли!

Угу, с них потом таааакаааая ж*** http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif  Вода и тарелочка воздуха ))

******************************************************************************************

Я могу пойти, но не ради Пикассо, я вообще, не понимаю, почему на П. Пикассо вдруг такая давка. Мне Пикассо не нравится совсем, я не знаю, что принять нужно, чтобы понять что он там этими "кубиками" хотел сказать. Мне это развлечение нужно в качестве: "привезли - это событие - надо посмотреть - галочку поставить".

А то я в прошлом году на Евровидении была, но пожмотничала кепку с логотипом купить, теперь жалею, ведь это, как парад планет, 1/100 лет.

Привезите Ренуара и я постою в очереди :)

66

Toffee написал(а):

Эля, я тебя понимаю. Я в Эрмитаже уже лет 10 не была. Подойдешь, посмотришь на очередь и разворачиваешься. Надо каких-нибудь родственников в гости привезти, тогда точно таскаешься везде и всюду, а когда вот рядом и по идее в любой момент можно зайти, то получается что "никогда"

вот-вот,в Питере ходила-ходила,а в Москве всё время думаешь,что ещё успеешь )

67

Lina Cavalieri написал(а):

Привезите Ренуара и я постою в очереди

Следующий год - год Испании. У нас в одной из галерей гравюры Гойи выставляются. Только я так и не поняла оригиналы или копии.

68

Lina Cavalieri написал(а):

Мне это развлечение нужно в качестве: "привезли - это событие - надо посмотреть - галочку поставить".

не только для тебя! )

69

Lina Cavalieri написал(а):

что он там этими "кубиками" хотел сказать

Кубики то  у него появились достаточно поздно. Не знаю мне интересно, интересно посмотреть именно на максимально полную экспозицию и проследить как он сквозь все живописные течения своего времени прошел и скульптуру.

70

Lina Cavalieri написал(а):

Я могу пойти, но не ради Пикассо, я вообще, не понимаю, почему на П. Пикассо вдруг такая давка.

так он теперь самый дорогой. :D  Если не ошибаюсь, его картина с лежащей женщиной (не вспомню сейчас "обнаженная с ....бюстом...трям-трям) ушла за 106 (5,7) млн. долларов. Теперь самое дорогое произведение искусства в мире.

71

Малика написал(а):

так он теперь самый дорогой.   Если не ошибаюсь, его картина с лежащей женщиной (не вспомню сейчас "обнаженная с ....бюстом...трям-трям) ушла за 106 (5,7) млн. долларов. Теперь самое дорогое произведение искусства в мире.

продана на торгах Christie's за 106,482 миллиона долларов. Ну, не знаю, не знаю

72

В Москве с 15 на 16 мая - "Ночь в музее"  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

73

к своему стыду, лишь на этих выходных первый раз за 5 лет жизни в Москве попала в ГМИИ им. Пушкина, а ведь я со школы обожаю импрессионизм, пошла, и до сих пор под впечатлением от Моне, Мане, Ван Гога, Сеньяка, Гогена.....Думаю, еще наведаюсь

74

Клеопатра написал(а):

В Москве с 15 на 16 мая - "Ночь в музее"

Гопничество :x  Пару мероприятий только достойных в программе нашла и то - это организованно, это программа и нужно заранее подать заявку.

***********************************************************

Miss Dasha

Даша, молодец, выставка заслуживает внимания.
А за этим зданием находится музей частный коллекций, красивое здание (прозрачно-золотое) и собраны уникальные коллекции
А.Н. Рамма, мемориальные залы С.Т. Рихтера, Д.М. Краснопевцева и Л.О. Пастернака и т.д.. Первый этаж Музея также отдан работам выдающихся отечественных художников ХХ века: А. Родченко и В. Степановой, А. Тышлера, А. Вейсберга, Д. Штеренберга, специальный зал отведен для показа отдельных даров. Всего около 1 500 работ.

***********************************************************

15 мая открывается фотовыставка Питера Линдберга - я по фэшн, как обычно :), но он делает потрясающие фото :love: Я с удовольствием схожу посмотреть его более полную коллекцию выставленных фото.

75

Lina Cavalieri написал(а):

Гопничество   Пару мероприятий только достойных в программе нашла и то - это организованно, это программа и нужно заранее подать заявку.

Это своего рода тусня,я не думаю,что у нас так много настоящих ценителей искусства :) Мы пойдём просто ради развлечения  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif

76

Клеопатра написал(а):

Это своего рода тусня,я не думаю,что у нас так много настоящих ценителей искусства

Это даже не тусовка, какая к черту тусовка, никакой культуры ни тусовочной, ни культуры, как ее хотели бы представить в свете названия - гопничество, "искусство" для бедных и неотесанных, бррр, никчемное мероприятие.

77

Lina Cavalieri написал(а):

Это даже не тусовка, какая к черту тусовка, никакой культуры ни тусовочной, ни культуры, как ее хотели бы представить в свете названия - гопничество, "искусство" для бедных и неотесанных, бррр, никчемное мероприятие.

Тихо,тихо,Лина! Я уже поняла твоё мнение! :)
На самом деле есть пару выставок нормальных в рамках этой программы, на которые,собственно,мы и пойдём. ) Потом расскажу насколько всё ужасно было.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

78

Клеопатра написал(а):

На самом деле есть пару выставок нормальных в рамках этой программы, на которые,собственно,мы и пойдём. ) Потом расскажу насколько всё ужасно было.

Ну, хорошо, хорошо  :dontknow:

79

Lina Cavalieri написал(а):

Ну, хорошо, хорошо

когда я ещё позавтракаю в 6 утра в воскресенье!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_77.gif   [взломанный сайт]

80

Lina Cavalieri написал(а):

продана на торгах Christie's за 106,482 миллиона долларов. Ну, не знаю, не знаю

Там, я так поняла, вся фишка в том (могу ошибаться), что на ней его умершая любимая. Что-то там с ее смертью связано.

81

я никак не дойду до выстаки, посвященной Грейс Келли...!

82

Lady написал(а):

я никак не дойду до выстаки, посвященной Грейс Келли...!

А я как раз видела открытие такой выставки и всё хотела спросить у тебя, пойдешь или нет, я настаиваю, надо идти  :yep:

83

Ходили с друзьями на выставку в Лувре, посвящённую Святой России. Очень хорошо всё сделано, рассказана история становления христианства в России, ну, и история России до Петра Первого. Народу - полно, правда, было, но намного меньше, чем на Ив Сан Лорана...Туда я так и не попала.

84

Chance написал(а):

Туда я так и не попала.

В смысле сложно было попасть или времени не было?

85

Сходили мы в фонд культуры Екатерина, посмотрели фотографии Бернда и Хиллы Бехер «Индустриальные археологи», Сабины Вайс «Полвека фотографии», Энтони Сво «Потерянный рай. Америка во время кризиса».
Очень понравились работы Сабины Вайс.
Встретили там Агузарову,правда,я прошла мимо неё и не заметила,мне потом сказали,что это она прошла:)
По соседству со мной лицезрел фотографии Малахов Андрей с девушкой,нежно держал её за руку,кстати в ней ничего особенного,такая простая блондинка,а он в жизни меньше,нежели в телике.
Сходили ещё в музей современного искусства,там был концерт какой-то,но оттуда быстро ушли,после Екатерины публика ооочень отличалась )))))

86

Бриджит Бардо написал(а):

В смысле сложно было попасть или времени не было?

Мил, очень сложно попасть! 3 часа надо отстоять в очереди! ну, не камекадзе же я:) надо заказывать по интернету, хотя стоит билет дороже. я хотела по нету заказать, но как-то до этого не "дошла", т.к. каждый раз собираемся с девочками за день заранее, а надо заказывать за 48 часов заранее.

87

Ходила в Национальную Галерею просто так, потому что давно не была. Слушайте, это я одна такая, или Гейнсборо и правда такой малоизвестный персонаж?

88

Chance написал(а):

Мил, очень сложно попасть! 3 часа надо отстоять в очереди! ну, не камекадзе же я надо заказывать по интернету, хотя стоит билет дороже. я хотела по нету заказать, но как-то до этого не "дошла", т.к. каждый раз собираемся с девочками за день заранее, а надо заказывать за 48 часов заранее.

Нее..Мне это не нравится. Я не огу в очередях по 3 часа  стоять. Я на выставку ББ  15 минут стояла и то вся издёргалась.

89

Бриджит Бардо написал(а):

Нее..Мне это не нравится. Я не огу в очередях по 3 часа  стоять. Я на выставку ББ  15 минут стояла и то вся издёргалась.

Ой, а я на Святую Россию - час почти, хорошо, что не одна была, а в окружении мужчин. На ББ 15 - это счастье! Я тоже тогда мин 10 ждала.

90

Lady написал(а):

одила в Национальную Галерею просто так, потому что давно не была. Слушайте, это я одна такая, или Гейнсборо и правда такой малоизвестный персонаж?

Да ладно, я знаю, т.к. училась когда, мы нему много посвятили занятий, а так, мне кажется, многие не в курсе...