ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ, ГАЛЕРЕИ>>Впечатление,обсуждение,анонсы

Сообщений 31 страница 60 из 292

31

Lina Cavalieri написал(а):

1 апреля Bosco di Ciliegi открывает выставку-ретроспективу «Moschino Inside

Там так мило, даже фото на Polaroid :)

The First Moscow Luxury Wedding Fair
с 24 по 26 апреля 2010 апреля в отеле Ritz - Carlton Moscow пройдет первая выставка The First Moscow Luxury Wedding Fair. Ritz-Carlton из места и так далеко не простого превратится в настоящую галерею роскоши со всего мира.

Впервые The First Moscow Luxury Wedding Fair объединит добрых волшебников сферы свадебных услуг и подарков класса Luxury в чарующей обстановке в самом сердце российской столицы в элитном пятизвёздочном отеле Ritz-Carlton Moscow.

Идея выставки – представить все лучшее из того, что предлагает мировая свадебная индустрия. Гости уникального проекта смогут познакомиться с российскими и зарубежными дизайнерами свадебной Haute Couture, ведущими ювелирами и производителями аксессуаров, специалистами в области свадебных подарков и организации путешествий. Окунутся в атмосферу роскошной свадебной ночи, созданной лучшими декораторами в обстановке сверкающих кристаллов и благородного золота. Открыть для себя фееричную ретроспективу высокой свадебной моды от Валентина Юдашкина и фотовыставку Франсуазы Югье для Christian Lacroix. Насладиться изысканной дегустацией, дефиле свадебных платьев, и послушать советы персональных экспертов.

В программе The First Moscow Luxury Wedding Fair ожидается целый ряд активностей:  множество fashion-дефиле, арт-событий, а также грандиозное светское закрытие с участием целой россыпи знаменитостей.

Вот это вещь! Мне бы туда попасть, ни у кого лишнего приглашения нет [взломанный сайт]

И когда очередь колбасинная на выставку Пикассо закончится?!

32

Lina Cavalieri написал(а):

Мне бы туда попасть, ни у кого лишнего приглашения нет

попробую замутить ;)

33

Клеопатра написал(а):

попробую замутить

http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif  Уау! Чувак, ты крут)))

Дресс-код сделают нереальный, наверное..

34

Lina Cavalieri написал(а):

Дресс-код сделают нереальный, наверное..

я в тебе уверена )))

35

а туда только по приглашениям берут???? так нечестно http://www.kolobok.us/smiles/user/Rulezzz_07.gif

36

Спросила у девочки,которая там работает,говорит,что вообще не в курсе о выставке,но всё равно им никогда не выделяют билетов :(

Лин,а как журналист пройти можно?У меня есть просроченное удостоверение журналиста! )))))))))))

37

у меня есть студенческий билет, проездной на метро и 2 банковских пропуска - ничего не подойдет??? а еще карандаши цветные - покажите как должно выглядеть приглашение!!!!!!!!!!!

Отредактировано City girl (2010-04-07 13:16:18)

38

City girl написал(а):

карандаши цветные

а вот это нам понадобится! ))))))))))))))))))))

39

Клеопатра написал(а):

Лин,а как журналист пройти можно?У меня есть просроченное удостоверение журналиста!

Попробуй :) ("Женщина, Вас нет в списке, сойдите с красной дорожки!")

40

Lina Cavalieri написал(а):

Попробуй  ("Женщина, Вас нет в списке, сойдите с красной дорожки!")

только на пресс-конференцию можно попасть таким образом.

Билет стоит 1100 р,только не поняла на все 3 дня или на какой-то конкретный день.

41

Клеопатра написал(а):

Билет стоит 1100 р,только не поняла на все 3 дня или на какой-то конкретный день.

Во http://www.kolobok.us/smiles/standart/snooks.gif   

Я другую фэшн-выставку нашла http://www.kolobok.us/smiles/personal/brunette.gif

42

Lina Cavalieri написал(а):

Я другую фэшн-выставку нашла

какую?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif

43

Клеопатра написал(а):

какую?

Уникальные платья, пальто, костюмы, сумочки и обувь от легендарных кутюрье и Домов моды от начала 20-х годов прошлого столетия до самых последних моделей современных двухтысячных.

44

Lina Cavalieri написал(а):

Уникальные платья, пальто, костюмы, сумочки и обувь от легендарных кутюрье и Домов моды от начала 20-х годов прошлого столетия до самых последних моделей современных двухтысячных.

где?когда?я тоже хочу (

45

Посетила выставку в Манеже в рамках  «Фотобиеннале 2010»,очень понравились фотографии Эллиота Эрвита и Питера Линдберга,правда у последнего явно проявляется немецкое происхождение )))
Не впечатлили Мартина Франк  и Андрей Безукладников.

46

На Пикассо мы не попали,вот такие очереди:

http://s42.radikal.ru/i096/1005/db/6dec7399292f.jpg

http://i066.radikal.ru/1005/37/d61a7240fbde.jpg

47

Я предупреждала, что лучше позвонить, спросить  :disappointed:

Я очень люблю fashion-выставки с экспонатами (я выставляла фото платьев с посещения мной выставок Арт-деко 20-ых, Дианы фон Фюрстенберг), собираюсь на следующей неделе вот сюда:

http://s006.radikal.ru/i215/1005/6d/b3c607453129.jpg

48

Lina Cavalieri написал(а):

Я предупреждала, что лучше позвонить, спросить

Да нет,до завтрака мы готовы были стоять в очереди,но потом передумали и решили пойти в кино,когда пришли в кинотеатр,то поняли,что перепутали кинотеатры,фильм,на который мы хотели,шёл в другом. (меньше пить надо было ) ),в итоге опять засели в кафе.Как-то бестолково прошло,но очень круто погуляли,4 часа пешком - это не хухры-мухры. ))))
На Пикассо точно пойду,может,меня проведут с другого входа.

Кстати,увидели выставку Москино в ГУМе.

А где эта выставка идёт?

49

Музей прикладного искусства

50

Клеопатра написал(а):

На Пикассо мы не попали,вот такие очереди:

Эль, может платно кого нибудь найти? Пусть стоит целый день, а как очередь подойдет-перезвонит http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

51

Я посетила две выставки:

* "За пределами подиума: стиль Татьяны Сорокко" - это первая российская топ-модель ныне проживающая в Америке и закончив карьеру модели начала собирать коллекцию платьев от 20 до сегодняшних дней, созданных знаменитыми Домами моды: Fortuny, Paquin, Lanvin, Madame Grès, Balmain, Cristóbal Balenciaga, Comme des Garçons, Hermès, Patou, Pauline Trigère, Azzedine Alaїa, Scherrer, Gaultier, Gianfranco Ferré, Ungaro, Westwood, Yamamoto, Galanos, Ralph Rucci и др.
Коллекция выстроена в соответствии с разными периодами жизни Татьяны Сорокко и отражает не только ее взгляды на высокую моду, но и ее стиль.

Сфотографировать не удалось - не разрешили  :no: Бабушка "божий одуванчик" приклеилась ко мне намертво и не разрешала даже взглянуть на мобильный с фотокамерой :)

Есть красивое платье арт-деко 20-ых, расшитое стеклярусом и жемчугом серо-голубого цвета, были потрясающие экспонаты, в частности:

* Золотое платье - сари с накидкой на одно плечо, которое Джекки Кеннеди одевала на прием к индийскому правителю;
* Шифоновое черное платье с накидкой, сшитое на заказ для Софи Лорен - потрясающе расшит лиф у платья;
* GFF 1998г. глубокого фиолетового цвета с очень необычной спиной и шлейфом
* Ж.П. Готье - мегатворец, очень красивое платье лоскуто-дырчато-прорезно-образное ))

Что касается того, что эта коллекция отражает вкус и стиль самой Т.Сорокко, то на мой вкус у нее не особо развит вкус ))) Но коллекция достойна и восхищения и удивления. Это потрясающее хобби.

Плюс она является поклонницей Маноло Бланик, обувь которого мне не особо нравится и большую часть моделей я не понимаю и пока не одену, а так же Дома моды Hermes, где она все время делает на заказ сумочки, но поскольку тяготеет к винтажному стилю, то сумочки соответственно и выглядят винтажно... ридикюлеподобно, такие можно у наших бабулечек отыскать, только без именной тисненной личной подписи :)

Понравилось! Обожаю такие экспозиции!

52

Вторая выставка - выставка, точнее музей частных коллекций ретро автомобилей!

Полный восторг испытала, во-первых, музей находится в месте моего рождения, там невероятный парк с ручейками, мостамии и даже цветущими деревьями, цветение которых выглядит так, как в Японии цветущая сакура, по которому я прогулялась, как в детстве, когда я могла там быть каждый день. Во-вторых, сумасшедшая коллекция автомобилей. Начищенные до блеска, оформление с подсветкой, необычные, красивые до неприличия.

53

В общем, сегодня я прикоснулась к истории :shine:

Сходить нужно обязательно. В музее прикладного искусства собраны коллекции фарфора Мироновых..., русская мебель, история русской одежды, в частности крестьянские костюмы. Много иностранцев, они знакомятся с русской культурой сразу во всех сферах.

Музей частной коллекции ретро автомобилей посетить нужно всенепременно - получить эстетическое удовольствие от самого музея, устройства залов (очень современно и выгодно представленно) и от автомобилей, некоторые сняты с производства и такие марки не выпускаются, но раньше они делались по индивидуальным заказам.

Кадиллак, стоящий в гараже Элвиса Пресли (тот самый, который он подарил маме нежного розового пудрового цвета), например :love:

54

Молодец!

А где автомобили выставляют?

55

Клеопатра написал(а):

На Пикассо мы не попали,вот такие очереди:

Мддаааа....и мы тоже.

56

Малика написал(а):

А где автомобили выставляют?

Катя, на Фрунзенской есть музей частных коллекций "Автовилль", очень клевое место :)

А я все же планирую на П. Пикассо попасть  :angry:

57

Lina Cavalieri написал(а):

Катя, на Фрунзенской есть музей частных коллекция "Автовилль", очень клевое место

А я все же планирую на П. Пикассо попасть

Кстати,в музей Автовилль я собираюсь уже 5 месяцев :)

Вчера мы пытались честно пойти на выставку Пикассо,я предварительно купила профитроли,чтоб как-то порадовать себя за стояние в очереди,НО (мне очень стыдно),мы дошли до очереди,она была ещё больше,чем в выходные,переглянулись,решили,что мы хотим есть и поехали в Сhina Тown  [взломанный сайт] 

но я всё-таки это сделаю!!! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  к 10 утра поеду на след неделе.

58

хотите, я над вами сейчас поиздеваюсь?
у меня коллега с работы в пятницу вечером без проблем попал на выставку Пикассо. еще и сказал, что там мало народу было. ха-ха!

кстати, могу  сказать по улице Рогожский вал есть экспозиция ретро-автомобилей (там музей).  прям рядом со мной.
я там не была, но желающим могу показать дорогу http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif

59

City girl написал(а):

кстати, могу  сказать по улице Рогожский вал есть экспозиция ретро-автомобилей (там музей).  прям рядом со мной.
я там не была, но желающим могу показать дорогу

Он не красивый и не современный, моделей роллс-ройсов и хорхь в нем не найдешь, смотреть на жигули и запорожцы не интересно, все это ездит отчасти до сих пор на дорогах.
Музей  Автовилль роскошен :)

60

City girl написал(а):

хотите, я над вами сейчас поиздеваюсь?

я сейчас подлизываюсь к мальчику на работе,у него знакомый там работает,который может пропустить  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif