ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ХИТ-ПАРАД>>Самая любимая музыка. Загрузи свой Play-list :)

Сообщений 151 страница 180 из 525

151

Как то душа просит на красивых мужиков посмотреть :) сотрем из памяти образ Ленни на каблах и..мммм

152

Что-то у меня уже новогоднее настроение :P

153

154

Предлагаю составить новогодний хит-парад, любимые песни, которые напоминают нам о празднике. :)

155

Надо вспомнить, что мне из новогодних сочинений нравится...

Но пока вот, я обожала раньше Ляписа, спрашивается за что... не знаю, нравилось их орать :)

156

А еще Мазаев - скоро 20 лет творческой жизни.

157

У меня новый год почему то стойко ассоциируется с танцем маленьких утят :) больше ничего, кроме них и прочих детских песен из мультиков в голову не приходит :)

158

Сообщение для Toffee
а как же в лесу родилась елочка, песенки про Умку, Простоквашино (ка бы не было зимы.....)
а вообще лично у меня самый зимний, новогодний, яркий, красивый, ЭТАЛОННЫЙ мульт это наш "Щелкунчик", я его долго на DVD искала, что бы ребенку показать, нашла и теперь нас двое.

159

Юленька@ написал(а):

а как же в лесу родилась елочка, песенки про Умку, Простоквашино (ка бы не было зимы.....)

я и пишу " прочих детских песен из мультиков " но вот все равно они у меня новогоднего настроения не создают, не ассоциируется у меня новый год со звуками - с запахами, с образами, с настроением - а вот "Звук нового года" - нет не ёкает:)

160


Ира, а сейчас екает?

161

Сообщение для Toffee
Ира я когда читала, мысли не там были, а что для тебя тогда звук Нового года? или кто из музыкантов?

162

Упс, не увидела, что эта песня уже есть... удаляю :rolleyes:

Отредактировано Евгения (2010-11-24 12:57:29)

163

Сообщение для Евгения
Жень, мы с тобой в одну сторону мыслим [взломанный сайт]

164


Вот еще!

165

Shpargalka написал(а):

Жень, мы с тобой в одну сторону мыслим

Shpargalka написал(а):

Вот еще!

Это прикол! Я только хотела еще и этот клип отправить, но решила посмотреть, вдруг ты меня опередила. :crazyfun:

166

Сообщение для Евгения
Телепатия мысли! :crazyfun:
Самые новогодние, первые в голову приходят!

167

Еще...

(гы, текст с переводом...)

168

У меня с Новым годом ассоциируется еще мультик "Падал прошлогодний снег".
"А вот зайца кому, Забехайца?"

169

Shpargalka написал(а):

Ира, а сейчас екает?

У меня звука на работе нет :) но скорее всего нет. Мне к новогодней музыке еще антураж нужен - елки, шарики, мандарины. Вот все это даже без музыки складывает в голове праздник, а музыка без елки нет :)

170

http://www.youtube.com/watch?v=T8m6IbItrgk

ИИИиииххххааааааааа! Саншайн эндеэ! [взломанный сайт]

171

Очень нравится!

172

Ностальгия. Любила гонять под этот сборник. Ассоциации с солнцем, океаном, ветром в лицо...

173

Тащусь от нее

174

У меня прям отзываются все струны души,очень сильно трогает песня!

175

Оказывается Guns N` roses не так давно записали новый альбом, оказывается с промо туром этого альбома они вовсю колесят по миру (даже в Москву в июне этого года заехали - что-то не помню были ли питерские гастроли или нет, я в июне уезжала). Но факт, Аксель живее всех живых - кричит громко, музыку пишет тяжело-романтичную и нашим и вашим. как говорится:) Начиталась отзывов о том, что без Слэша это уже не тот звук и ваще не то. Но я честно говоря плохо помню кто такой Слэш (видимо тот колоритный длинноволосый брюнет с гитарой, который в клипе November Rain на обрыве скалы играет). По мне так все хорошо - такой бэк в прошлое на школьный медляк:) и я категорически не замечаю потрепанность идеала (тем более что на концертном видео все равно ни фига не видно:)
Ах да альбом записан в 2008 году и называется Chinese Democracy

176

Слэш, это да такой кучерявый брюнет. очень экстравагантно выглядел в своё время.  Вот бы на их концерт сходить. Донт ю крааай тунаааайт

177

Я любила Guns-ов, из музыки - в основном балады слушала, конечно, а имидж меня не только впечатлял, но и вдохновлял - я бандану так же носила

178

179

а вот смотрите, кто запел.

180

Lady написал(а):

а вот смотрите, кто запел.

вернулся значит из Бразилии [взломанный сайт]