ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ХИТ-ПАРАД>>Самая любимая музыка. Загрузи свой Play-list :)

Сообщений 91 страница 120 из 525

91

Toffee написал(а):

А братья Хенсон были лучше:)

Выросли..
http://s46.radikal.ru/i111/1007/91/c1039731c330t.jpg

92

Kraska написал(а):

Выросли..

Я ожидала худшего :)

93

Toffee написал(а):

Еще одна любимая группа и любимая песня. Morcheeba.

Ира! Я уже про нее забыла, офигенная песня!

Lady написал(а):

Это одна из моих самых самых любимых групп The Verve.

Обожаю Bittersweet Symphony!

Еще пару песен для души...


94

Не могла не выложить на сон грядущий.
Стереофоникс и Оазис поют Битлз, а слушает их Кейт Мосс. Существует ли что-нибудь более британское?? наверное только five o’clock

95

Евгения написал(а):

Еще пару песен для души...

Слышала как Колдплэй на какой-то церемонии пели (MTV awards, кажется) ТАК фальшиво и "петухом", я ужаснулась.

96

Toffee написал(а):

Не могла не выложить на сон грядущий.
Стереофоникс и Оазис поют Битлз, а слушает их Кейт Мосс. Существует ли что-нибудь более британское?? наверное только five o’clock

Ира! Спасибо тебе огромное за бальзам на душу! Но сколько это было лет назад! Мало того, что Ноэль и Лиам вместе, так в зале Рони Вуд еще с женой.

97

Евгения
ой мне тоже нравился Jamelia, особенно эта песня

98

Кстати, раньше были концерты Unplugged, смотрю сейчас их нет что ли?

99

Kraska написал(а):

Кстати, раньше были концерты Unplugged, смотрю сейчас их нет что ли?

Кстати, да, тоже заметила.

100

Kraska написал(а):

Кстати, раньше были концерты Unplugged, смотрю сейчас их нет что ли?

Как же я их любила и ждала. Обожаю Unplugged Nirvana
Наилюбимейшая песня и именно в этом исполнении. Даже первоначального Боуи не так люблю.

101

Toffee написал(а):

Наилюбимейшая песня и именно в этом исполнении. Даже первоначального Боуи не так люблю.

Ир, спасибо, дааавно не слышала. Такой Кобейн лапочка, тормознутый и такой миииилый в бежевой кофточке и совсем ещё живой.

102

Lady написал(а):

Рони Вуд

Я все не могла вспомнить как его зовут, вижу что из Роллингов, но я их особо кроме Джагера и не идентифицировала никогда:)

103

А вот и Боуи. Не знаю, что это был за концерт, но как он тут хорош!

Моя его любимая песня Thursday's Child  [взломанный сайт]

104

Kraska написал(а):

Ир, спасибо, дааавно не слышала. Такой Кобейн лапочка, тормознутый и такой миииилый в бежевой кофточке и совсем ещё живой.

Ага, плюшевый он тут такой и не скажешь что через пару лет затолкает ружье себе в рот и  [взломанный сайт]

105

Toffee написал(а):

Я все не могла вспомнить как его зовут, вижу что из Роллингов, но я их особо кроме Джагера и не идентифицировала никогда:)

Да тут такой скандал был, что он ушел от жены к русской официантке Кате Ивановой. Она даже не то, чтобы его девушка была  [взломанный сайт]  , сколько собутыльница.  [взломанный сайт]  Тетя ЛЮ живет в одном с ним доме, рассказывала, когда эта история была еще во всех СМИ, папарацци караулили их у подъезда, жили в машинах, писали на их газон, штудировали их мусорные урны.  [взломанный сайт]  Поэтому он по скандальности тут знаменитее Джаггера.

106

Lady написал(а):

Да тут такой скандал был, что он ушел от жены к русской официантке Кате Ивановой. Она даже не то, чтобы его девушка была

А припоминаю, ему вроде как от совместно проведенного досуга поплохело настолько, что его откачиваться куда-то положили :) Тоже мне взялся престарелый англичанин перепить простую русскую официантку:)

107

А мне нравится Таркан и как мужчина и вообще! :love:

108

Забойная песня, я тоже сейчас готова так реветь как Честер

http://www.youtube.com/watch?v=GfrIipujxfQ

109

Toffee написал(а):

Как же я их любила и ждала. Обожаю Unplugged Nirvana
Наилюбимейшая песня и именно в этом исполнении. Даже первоначального Боуи не так люблю.

у меня эта песня одно время на будильнике стояла :)
сейчас в моем плей листе Plan B - she said, когда ее слышу - все бросаю танцевать начинаю))

и группа Noisettes альбом Wild Young Hearts

110

Цепляет, особенно куплет в исполнении Арбениной!

111

Lina Cavalieri написал(а):

Цепляет, особенно куплет в исполнении Арбениной!

Обожаю Арбенину. Представляешь,сижу в наушниках, в тёмной комнате,смотрю в монитор,а по щекам текут слёзы... аж сердце защемило от песни)

112

Клеопатра написал(а):

Обожаю Арбенину. Представляешь,сижу в наушниках, в тёмной комнате,смотрю в монитор,а по щекам текут слёзы... аж сердце защемило от песни)

Я тоже плаксивая, от этой песни плачу, фото умильное посмотрю уже в носу щипит, сегодня смотрела фото свадебные Робби Уильямса и Айды - она такая красивая подходящая друг другу и улыбчивая пара, что у меня уже глаза на мокром месте от умиления

113

Девчонки, а какой хит-парад у нас по телефонным трелям? Что играет у вас на звонки?

114

Lina Cavalieri написал(а):

Я тоже плаксивая, от этой песни плачу, фото умильное посмотрю уже в носу щипит, сегодня смотрела фото свадебные Робби Уильямса и Айды - она такая красивая подходящая друг другу и улыбчивая пара, что у меня уже глаза на мокром месте от умиления

[взломанный сайт] 
у меня сейчас на звонке стоит припев этой песни,с 1 мин. 26 сек.:

а на смске был стандартный,но поменяа на эту, с 55 сек.:

115

Эль, какие приятные, мелодичные...

У меня на смс стоит журчание воды, а на звонках - Инна, но вот хочу поменять её, не знаю на что пока

116

Радистка Кэт написал(а):

Эль, какие приятные, мелодичные...
У меня на смс стоит журчание воды, а на звонках - Инна, но вот хочу поменять её, не знаю на что пока

Инна - это что за песня?
у меня на смсках ещё вот эта стояла,когда я на море была  [взломанный сайт] с 1 мин. 6 сек. :

117

Клеопатра
Прикольно  :D

Вот такая у меня счас- старенькая, но громкая. Мне и надо бы чего-то пооручей

118

Радистка Кэт написал(а):

Девчонки, а какой хит-парад у нас по телефонным трелям? Что играет у вас на звонки?

У меня уже года 3 стоит музыка из фильма "Амели"

119

на звонке какая-то местная нокиевская стоит, а на будильнике  Гвен Стефани

120

У меня хрень какая-то местная, в смысле заложенная в телефон, установлена, а раньше гитара была из саундтрека к фильму Деспирадо