ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ХИТ-ПАРАД>>Самая любимая музыка. Загрузи свой Play-list :)

Сообщений 421 страница 450 из 525

421

Малика написал(а):

Голову свою я точно не найду сегодня

Кстати, все жалуются, что они опаздывают на час на концерты. У них прям гастроли и уже корпоративы. Во как!

422

у меня наушники взрываются )))))))))))

423

Сообщение для Малика
Я его только в наушниках слушаю, скачала почти все. Он для меня камерный.

424

Малика написал(а):

Голову свою я точно не найду сегодня

Так сильно понравились? :)

425

LV написал(а):

Так сильно понравились?

:D  да я аж молодость вспомнила. Клубы, транс вечеринки - бэмс!!!! и крыши нет до утра))))))))))

Тут музыку не на чем слушать, а то бы дом развалила  :rofl:

426

Сообщение для Малика

Таааааааааааак, Катя ))) у тебя бурная юность была? Хотя верю! Верю без рассказов! Я до сих пор помню. как у тебя горели глаза на какой-то клуб, когда мы с тобой встречались! А мы тебя оттуда забрали в скучную "Академию". Надо было все-таки остаться и проникнуться атмосферой :)

427

LV написал(а):

Сообщение для Малика

Таааааааааааак, Катя ))) у тебя бурная юность была? Хотя верю! Верю без рассказов! Я до сих пор помню. как у тебя горели глаза на какой-то клуб, когда мы с тобой встречались! А мы тебя оттуда забрали в скучную "Академию". Надо было все-таки остаться и проникнуться атмосферой

Может, ты приедешь и сподобишься встретиться в Москве, это было бы интересно, ты стала совсем-совсем другая :)

428

LV написал(а):

Таааааааааааак, Катя ))) у тебя бурная юность была? Хотя верю! Верю без рассказов! Я до сих пор помню. как у тебя горели глаза на какой-то клуб, когда мы с тобой встречались! А мы тебя оттуда забрали в скучную "Академию". Надо было все-таки остаться и проникнуться атмосферой

Гадкий кайот)))))))))))))))))))))))

429

Клеопатра написал(а):

Гадкий кайот)))))))))))))))))))))))

Во! Точно :)

430

LV написал(а):

ты стала совсем-совсем другая

нет. Я такая, как обычно и какая всегда была )))) Просто вы меня уже давно знаете.
А для других я просто Катя ))), люди же не раскрываются при первых встречах, да и не нужно это )))

431

LV написал(а):

Надо было все-таки остаться и проникнуться атмосферой

Элька тогда так сморщилась  :D
__________________
мы из темы уехали )))

432

Малика написал(а):

Элька тогда так сморщилась

:blush:  :D

Приезжай, пойдем на Беляева)))

433

Малика написал(а):

Элька тогда так сморщилась

Ей стыдно, видишь ))) Правда, вот на Беляева клево было бы тусой сходить куда-нибудь, всё сразу! Вообще, это тема не просто встречаться, а на концерт ходить или еще куда-то, и отрывон, и общение, и праздник для ...да для всего :)

434

У меня "домострой" , не раззадоривайте меня ))))

435

Давайте в феврале на беляева?))) Или в июле на Лану дель Рей  :whistle:

436

Малика написал(а):

У меня "домострой" , не раззадоривайте меня ))))

Угу, мы же, как в КВНе: "Друзья заподозрили неладное, когда у подруги уже две недели не менялся статус на фейсбуке: "Сегодня еду на шашлыки с дагестанцами и это будет круууутооооо, ййииииихааааа" )))

Катя, концерты начинаются раньше "Спокойной ночи, малыши", в 19:00, можно успеть еще домой ребенка спать уложить.

Моника написал(а):

Давайте в феврале на беляева?))) Или в июле на Лану дель Рей

Фигасе ты планируешь )) Я не знаю, чем завтрашний день закончится ))

437

я не про это, у меня муж домостроевец (он не разделяет моих порывов), если идти, то только с ним. А это очень большие усилия.
Я сегодня узнала, что чел, который тут с нами пару лет назад был, тусит в этом клубе и ваще собирается идти на третий голос )))))))

438

Все же она красивая такая. Нравится мне. Трогательный клип.

439

Я не знаю выкладывал кто нибудь раньше, давно не заходила)
Мне тааак нравитсяяя  http://savepic.ru/2523591.gif

440

Сообщение для Shpargalka
я выкладывала вроде))) я ее до дыр уже прослушала, какое-то время на звонке даже был! Обожаю!

441

мой вечер:

442

А я который день напеваю. Не могу отделаться)))))

А это для сравнения.))

443

Антошке поперло:)

444

:D

445

Сообщение для Малика Турецкий пост панк:)))))

446

Toffee написал(а):

Сообщение для Малика Турецкий пост панк:)))))

Индийский!
Смешно, да? А я отделаться теперь не могу )))

447

Малика написал(а):

Индийский!
Смешно, да? А я отделаться теперь не могу )))

Я только заруб начальный прослушала, а потом стала ржать и не поняла кто это - турки или индусы :))

Хорошенькие такие, но клип какой-то дурацкий. Такое впечатление, что они у Фили клипмейкера подрезали. Даже не пойму что не так - натужно как-то снято.

448

С утра в машине слушала, вот опять решила послушать

449

Toffee написал(а):

Хорошенькие такие, но клип какой-то дурацкий. Такое впечатление, что они у Фили клипмейкера подрезали. Даже не пойму что не так - натужно как-то снято.

Почему? Тебе какой-то клип это напомнило?

Мне понравился, четко в стиле Бейонсе: интерьер. одежда, наряды, движения. Просто клип и песня не совпадают вообще. Песня такая легкая ля-ля-ля-ля-фа-фа-фа-фа, а картинка тяжелая для нее, очень томная, они медленные.

450