ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



D&G,GUCCI,ARMANI,TOM FORD>>Декоративная косметика

Сообщений 91 страница 120 из 124

91

LV написал(а):

Хороший шоколад

это темная слива, аметист №330 и карандаш №11
но я шоколад я тоже люблю, мне идут такие оттенки

Zeta написал(а):

Красивый цвет! Эль, на губах, наверное,не такой темный?

такой темный и это аааа!!! Я сама себя хотела. :blush:  Мне ВСЕ сказали, что ващеее, даже мальчики, которые не любят яркие помады! Я тебе скину фотку в вотсап, заценишь.

Слушайте, а мне Моника показалась бабой какой-то, грузная такая..

92

Сообщение для Клеопатра
Че опять Моника? Я не баба, я МИМОЗА!!!!)

93

Сообщение для Моника
:D  иди кури в сторонке и плачь! http://savepic.net/1007964.gif

94

Клеопатра написал(а):

такой темный и это аааа!!! Я сама себя хотела.   Мне ВСЕ сказали, что ващеее, даже мальчики, которые не любят яркие помады! Я тебе скину фотку в вотсап, заценишь

Эльк, тебе вообще с ней просто обалденно! Я не знаю как в жизни, но на фото просто улёт!!!

95

Клеопатра написал(а):

Слушайте, а мне Моника показалась бабой какой-то, грузная такая

Она располнела и мне тоже сейчас не особо нравится, это ни фига не Малена.

96

Клеопатра написал(а):

Слушайте, а мне Моника показалась бабой какой-то, грузная такая..

Эль, ну что ты хочешь,))) ей уже почти 50, мб менопауза на носу, да и развод . Потом, она всегда была склонна к полноте. Мне не понравились фотки сверху, где вся грудь наружу, а вот в очках понравились.

97

Zeta написал(а):

Эль, ну что ты хочешь,))) ей уже почти 50, мб менопауза на носу, да и развод . Потом, она всегда была склонна к полноте. Мне не понравились фотки сверху, где вся грудь наружу, а вот в очках понравились.

Да, мне тоже девочки сказали про возраст, мол че хочешь) В очках все хороши :D

98

Радистка Кэт написал(а):

Эльк, тебе вообще с ней просто обалденно! Я не знаю как в жизни, но на фото просто улёт!!!

Спасибки! В жизни точно так же было! Тон в тон.

99

DG выпускают уход - Dolce & Gabbana Skincare

100

Буду первооткрывателем - у меня тушь Гуччи. Смотрела и Том Форд тушь, но все равно выбрала Гуччи. У Тома, кстати, помады хорошие, и палитра, и консистенция.

Кисть понравилась, очень похожа на мою Макс Факторовскую - без комочков, это важно для меня.

http://savepic.ru/6512054.jpg

101

Красивая.

102

Сообщение для Малика

Кисть хорошая. Консилеры понравились. В целом косметика очень напомнила DG по мягким тестурам, оттенкам.

103

Тушь Гуччи плохая, она начала осыпаться через 1,5 месяца. Что с лакшери тушами? Шанель - полное гавно, Гуччи выпустили - итог тот же, консультант в ГУМе пожаловалась на Армани - та же тема с высыханием. Это для того, чтобы не хранили, как реликвию по году и покупали их люкс каждый месяц? Натуральное издевательство. Я купила ее в последних числах декабря, первые 2 недели января я ей, конечно, не пользовалась, а с 15 февраля она начала вредничать. Итого: месяц! Один месяц использования. Это не люкс, это гавно. Это о туши.

Что касается помады, то она, как бальзам на душу, т.е. на губы, конечно ) Роскошные оттенки, мягкая текстура и не растекается, наносится легко, ложится ровным слоем. Использовать одно удовольствие, второй день в ней.

104

Лина, как в сравнении по качеству помады Гуччи  Долче Габбана?? еще бы Том форд сравнить,  если ты пробовала

105

City girl написал(а):

как в сравнении по качеству помады Гуччи  Долче Габбана?? еще бы Том форд сравнить,  если ты пробовала

Помада Армани очень стойкая. Коллега ходит в сочной малиновой, цвет держится весь день, не бледнеет.

106

City girl написал(а):

Лина, как в сравнении по качеству помады Гуччи  Долче Габбана?? еще бы Том форд сравнить,  если ты пробовала

Гуччи лучше, пч более стойкие и ложатся легче, контур хорошо держат.. Если говорить о той, что я покупала. Том Форд у меня есть, нюдовая, из коллекции мужских имен. Я не знаю, мне почему-то Гуччи нравится больше, но я Гуччи-гёрл, подозреваю, что сила бренда меня манит не в последнюю очередь. По качеству Гуччи лучше Дольче, хотя не сильно, пч один концерн фигачит - Проктер. А вот тушь лучше Дольче, чем Гуччи.

Ясон написал(а):

Помада Армани очень стойкая

У меня была Армани - суховата. Тоже яркий цвет был. Держалась долго как раз за счет сухости. Мне не подошла, увлажнения не хватило.

107

а если сравнить Гуччи и Том Форд?

108

Дорвалась до косметики ДГ)))
Лак понравился, кисть косая, удобная, консистенция густая, ложится хорошо, держится долго (хотя я все лаки ношу с серебристым покрытием С.Хансен)
Помада классическая кремовая не сушит, ложится хорошо.
Тени четверки ложатся великолепно и держатся в 30-тиградусную жару!!! не скатываются!!!

109

Евгения написал(а):

Тени четверки ложатся великолепно и держатся в 30-тиградусную жару!!! не скатываются!!!

тактак!
помада, кстати, полосит у меня. Но она темная, может, поэтому.

110

у меня помада ДГ (темная) не полосит, но часа через 2 после нанесения расплывается контур.

111

Мне понравилась коллекция DG матовые помады разных оттенков красного, их Софи Лорен рекламирует. Я даже там нашла свой оттенок красного (мне идет только один единственный оттенок, его сложно найти в обычных коллекциях).

112

У меня закончился тональный крем. А это маст-хэв в моей косметичке: тон, тушь, гигиеническая помада, без остального могу прожить. Тональные средства все надоели, захотелось инноваций и идеала. Люблю тончайшие вуали.

Armani Maestro Fusion Makeup - любовь с первой пробы, у меня аж глаза округлились и брови вверх взлетели, когда я ее просто нанесла на кисть руки. Как кинестетик я очень люблю приятные текстуры: шелковые, бархатистые, невесомые. У Maestro легчайшая текстура, она будто тает на коже, превращаясь под пальцами в тонкую, бархатную вуаль, как-будто расплавилась пудра, очень необычно. И чудесный финиш: бархатистый, ровный, естественный. Потом попробовала Gucci и даже поморщилась, настолько грубой она мне показалась после Maestro by Armani. От неожиданности купила. До этого я в таком восторге только от La Mer была - безупречный вид ухоженной кожи.

Кроющая способность - средняя, не для проблемной кожи.

Maestro Fusion Make-up. Удостоена награды Prix d’Excellence de la Beauté Marie Claire 2013 как самый инновационный продукт, Maestro Fusion Make-up стала революционным продуктом, формула которого создана с помощью запатентованной технологии Fusion. От одежды к косметике: текстура «невидимого покрытия» взяла свое начало от невесомой органзы. Открыта в 2012 году как тончайшая ткань в мире, она была использована на Spring/Summer Privé Haute Couture show. Maestro - это не только матирующая тональная вуаль, но и «эффект ретуши» для кожи: - Она содержит нежирные масла на безводной основе, которые придают коже свежий вид, матовый финиш и ровный тон. - 11% пигментов для идеального покрытия. Вуаль не содержит пудры, что позволяет избежать эффекта маски. - Невесомая текстура для самого быстрого, самого легкого нанесения. - Мельчайшие частицы обеспечивают тончайшее нанесение и невесомое покрытие. Тональная вуаль содержит масло лотоса, известное своими защищающими от радикалов свойствами.

113

Девочки, кто увидит в продаже этот номер румян - сообщите, пожалуйста. Устроит даже интернет ресурс для покупки.
В подарок не прошу, т.к. дорогая косметика, но сама себе хочу купить этот номер.
http://s4.uploads.ru/t/bKJ8N.jpg

114

Теперь и мне надо)))

Я в НЙ чуть не купила румяна ББ, которые у меня есть уже) Вовремя опомнилась.

115

Сообщение для Ясон у меня такие!) крутые. Это даже не румяна, а скорее скульптор. Аналог можно посмотреть в becca и kevyn aucoin

116

Сообщение для Клеопатра
Настоящая женщина 😂

117

Моника написал(а):

у меня такие!) крутые.

мне уже подсказали, где есть и я нацелилась. http://savepic.ru/2529733.gif

118

у NYX есть тауп похожий. С возрастом не рекомендуют такие оттенки, они старят :)

119

Клеопатра написал(а):

у NYX есть тауп похожий.

Дешево и сердито. Записала. Спасибо!

120

Этот набор еще рассматриваю. Тоже понравился.
http://www.indyabeauty.com/wp-content/uploads/2011/03/SCULPTING-KIT.jpg