ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



D&G,GUCCI,ARMANI,TOM FORD>>Декоративная косметика

Сообщений 61 страница 90 из 124

61

Сообщение для City girl

У них еще и до появления тонального средства был хороший компакт - 2 в одном, спонжевое нанесение, но текстура очень хорошая. На сегодняшний момент я считаю. что самая удачная коллаборация fashion for cosmetics - это DG, начиная от дизайна до качесва, текстур, действия, нанесения, цветовой гаммы.

*****

А я напомню всем о Монике, раз такое дело :) Записывайтесь в листы ожидания )

http://s2.uploads.ru/t/XW3RE.jpg
http://s2.uploads.ru/t/i56xD.jpg
http://s2.uploads.ru/t/4GWA0.jpg

Коллекция Dolce & Gabbana Monica Lipstick состоит из шести роскошных помад, придающих губам объем и чувственность. А название каждого из шести оттенков в коллекции – комплимент дизайнеров в адрес Моники Белуччи (обворожительная, роскошная, шикарная, единственная, страстная, естественная). Палитра коллекции Dolce & Gabbana Monica Lipstick простирается от светло-бежевого до ярко-карминного. Magnetic Monica – сливовый цвет с глянцевым блеском. Only Monica – карамельно-розовый цвет с сахарно-миндальными оттенками. Natural Monica – цвет капучино. Chic Monica – оттенок нежных розовых лепестков. Attractive Monica – насыщенный красный. Кстати, именно последний оттенок был использован для рекламной кампании коллекции.

«Тона коллекции пришли из классического итальянского кинематографа. Мы выбрали очень сексуальные и при этом универсальные оттенки, которые подойдут к любому цвету лица», – говорит креативный советник Dolce & Gabbana Make Up Пат Макграт.

Благодаря усовершенствованной формуле помада Monica Lipstick наносится мягко и легко, а увлажняющие компоненты делают ее использование очень приятным.

62

Кстати, мне так и не позвонили :) Прошёл месяц.. даже больше.

63

У меня подруга вчера записалась :)
В Саксе они есть все, но доставка охренительная 1000 помада, 1500 доставка :))

64

Toffee написал(а):

В Саксе они есть все

мне оттуда привезли )))

65

Клеопатра написал(а):

мне оттуда привезли

Не подначивай меня. Мне подруги хватает :) "ИрррррАААааААААааААА, она офигееееннннаааааяяяяяяя" :)

66

Сообщение для Toffee
Не, Ир, 2500 явно не стоят! Давай так, я всё ещё в листе ожидания, поэтому..  http://savepic.ru/2518483.gif

67

Сообщение для Клеопатра Я сама не знаю нужна она мне или нет:) Дело в том, что единственная помада, которая у меня закончилась была нюдовая шанелька, все остальные болтаются годами и потом уходят к маме или теряются. Если она мне попадется в приступе очередного "НАДА", я ее куплю, а если не попадется то и фиг с ней, Тем более, что я еще не знаю какой цвет хочу :)

68

Сообщение для Toffee
Если узнаешь до 3 января - дай знать  http://savepic.ru/2518483.gif

69

Девочки, вы меня заражаете специально,да? Мне прям её тоже зохотелось ))))))

70

Рассказываю. Не нужно никуда записываться, потому что "Моника" свободно продается в ЦУМе и никому особо не нужна :)  Мне не понравилась помада своей цветовой гаммой - обычная абсолютно, в базовой палитре есть интереснее. Единственное, у нее симпатичный блеск. Вот и все. Фигня.

А вот что мне реально понравилось, так это тональный крем - это очень хороший продукт. Но я еще в самом начале появления марки  писала, что у них хорошие тоновые средства (хотя они тогда крем и не выпускали). А вот есть и он очень хороший.

71

Сообщение для Lina Lacavalieri
Лина, ты прямо ходячий кладезь информации! Поняли, девочки? Кто там Монику хотел? )))))

72

Я писала в какой-то теме про эту основу: попросила конса мне нанести. Сначала очень понравилась, и по тексту ре, и по ощущениям. А спустя час уже не понравился, стал виден на лице

73

вчера попросила нанести мне яркую помаду из серии Моника на губы.
без карандаша

через 15 мин помада начала растекаться.
Она увлажняющая (видимо), поэтому не держится.

с карандашом, может, было бы лучше. Но обычно карандаш придает чуть возраста.

так что, Эля, не сложился мой роман с цветом "прям под шарф"

74

City girl написал(а):

так что, Эля, не сложился мой роман с цветом "прям под шарф"

у меня есть такого цвета карандаш))))

в Диоре есть бесцветный карандаш, который не дает как раз растекаться помаде, так штааа....))))))

75

Клеопатра написал(а):

в Диоре есть бесцветный карандаш, который не дает как раз растекаться помаде, так штааа....))))))

и в Герлене

76

и у меня есть карандаши для губ, которыми можно закрепить цвет.

но я не всегда их использую. и  даже под яркую помаду не хочется.

77

Клеопатра написал(а):

бесцветный карандаш

ну что уж там, и в Мери Кей :crazy:

78

и в Ив Роше))))))

79

Клеопатра написал(а):

в Диоре есть бесцветный карандаш, который не дает как раз растекаться помаде,

у меня он есть. валяется.

Отредактировано Ясон (2013-12-18 19:42:53)

80

видимо, очень нужный карандаш ))))

81

Я сегодня была в ЦУМе, половина зала на первом этаже закрыта и идет оформление для D&G косметики и парфюмерии. В корнере у меня есть консультант-визажист, который меня все время консультирует, красит - красивая девушка, ради того, чтобы просто на нее посмотреть, я плюхаюсь на стул и начинаю с ней болтать, кукляшка, не могу отказать себе в этом удовольствии ))

Я ее спрашиваю, а что планируется вооооооон там, почему я не могу сейчас туда пойти усесться на красивый диван и смотреть всякие бьюти-финтифлюшки, какого спрашивается? А она мне говорит, что 12 марта птиезжают Дольче, Габбана и Моника Белуччи представлять новую линейку помад и парфюмерию. И пииглашения она все уже раздала, ааааааааааа.

12 марта в ЦУМе - святая троица моды и красоты ) Завтра буду Проктер расспросами мучить, я тоже хочу!

К их приезду корнер так здорово подготовили, там просто все в золоте под стать оформлению футляров косметики, все сияет, аж слепит. Красиво, сразу хочется скупить все.

82

А мне вчера визажист ДГ в ЦУМе сказала, что могут прийти все желающие посмотреть на троицу, с 6 до 9 :-)

Я подобрала себе помаду в ДГ, давно хотела такой оттенок! Думала про Том Форд, а там он какой-то розовый..(

не могу фотку вставить:-(

Отредактировано Клеопатра (2014-03-11 09:51:02)

83

Сообщение для Клеопатра

Конечно же могут - 145 ряд крайний слева. Не хочу в толпу. Подпрыгивать сзади от дверей, чтобы увидеть затылок Моники. Я не пойду, либо у меня есть право на нормальное участие, либо там делать нечего, я фотоотчет посмотрю и на следующий день схожу посмотреть саму новую линейку помад.

Я присмотрела себе красный оттенок помады, но покупать не стала, хочу познакомиться с новой помадой, посмотреть какие цвета они выпустили, может, сразу новую купить.

84

Они ювелирку будут открывать в ЦУМе.

85

http://www.dolcegabbana.com/beauty/images/lips/classic-cream-lipstick/simple-packshot-bgr/dolce-and-gabbana-make-up-lips-classic-cream-lipstick-amethyst-330.jpg

вот мой оттенок!  :love:  Любовь с первого взгляда, а потом и нанесения. 100% мой оттенок.

86

Клеопатра написал(а):

Они ювелирку будут открывать в ЦУМе.

Они некоторое времч назад начали, конечно, производить часы и весьма неплохи4, надо сказать. Может, и откроют корнер с украшениями. Но то, что я видела совсем на это не похоже и официальная информация другая:

http://www.tsum.ru/news/806645.html

Хороший шоколад и вообще, люблю Д&Г

87

Моника хороша! Особенно, в темных очках.))) я только не могу понять ее любовь к платформе, она же и так высокая, вроде.)

88

Сообщение для Клеопатра
Красивый цвет! Эль, на губах, наверное,не такой темный?

89

Вон я вижу в инстаграме, как их сейчас разрывают. Красивые :)

90

А Моника курит длинные-предлинные сигареты.