ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



D&G,GUCCI,ARMANI,TOM FORD>>Декоративная косметика

Сообщений 31 страница 60 из 124

31

оттенок румян из новой коллекции очень похож на оттенок, который я покупала 1,5 года назад. Румяна очень нравятся.

сегодня попробовала зеленый карандаш из новой коллекции. оттенок не понравился.  быстро отпечатался

32

В сентябре Dolce&Gabbana выпускает новую тушь - Secret Eyes:

* Новая формула туши, включающая сферические микрочастицы, минералы и полимеры
* Инновационная кисточка жесткой формы
* Эффект накладных ресниц
* Интенсивность густоты ресниц достигается каждым последующим покрытием, позволяя регулировать желаемый объем
* Насыщенные глубокие оттенки  (цветовая гамма - черный и коричневый)

http://savepic.org/2184962.jpg

http://savepic.ru/3110373.jpg

33

Первый тональный крем от D&G:

Крем будет отличаться деликатной текстурой (в это верится, потому что текстуры у косметики этой фирмы и впрямь мягкие и нежные, какого бы продукта это не касалось) и создавать покрытие средней плотности. Увлажняющая формула тонального крема насыщена антиоксидантами, пептидами и витаминами (включая Е).

Тональный крем будет выпущен в стеклянной баночке, а свой выбор именно такой упаковки DG объясняют тем, что значение имеет и качество продукции, и ее исполнение, потому что продукты от Dolce&Gabbana рассчитаны, в первую очередь, на чувственных и нежных особ (ну, в общем, да, Скарлет Йохансон в рекламе давит именно на чувственность. А реклама самого крема меня лично заставляет захотеть взять ложечку и начать его кушать прям из банки):

В цветовой гамме они размахнулись сразу аж на 15 оттенков: от светло-бежевого до темно-загарного:
http://savepic.org/2335632.jpg

http://savepic.ru/3159336.jpg

http://savepic.org/2330512.jpg

34

что-то мне сама Йохансен на этой рекламе крема не понравилась... Хотя обычно супер. хотя, может, скопированная фотка не очень.
а вот крм сам выглядит заманчиво

35

Девушки Всем привет! Подскажи пожалуйста где можно купить пудру-бронзатор с леопардовым узором из коллекции «Animaler» от DG????? и сколько она стоит??????? очень надо((((( помогите(

36

Виктория написал(а):

где можно купить

А вас какой город интересует?  :)

37

Sandrik написал(а):

А вас какой город интересует?

Ага, и с какй целью интересуетесь :D
А шо, у вас есть? Я где-то вычитала, что этот ДГ только в ЦУМе продаётся.

Отредактировано Kraska (2011-09-29 15:13:40)

38

Kraska написал(а):

А шо, у вас есть? Я где-то вычитала, что этот ДГ только в ЦУМе продаётся.

А понятия не имею, мне пока ничё не надо, я по магазинам принципиально не хожу, чтоб не потратиться ненароком  :D
Ну я так, для поддержания разговора, девушка новая, а никто ей не отвечает, подумает, что мы тут редиски, с новичками не общаемся, а мы же дружелюююююбныееееееее  :D

39

Виктория написал(а):

Девушки Всем привет! Подскажи пожалуйста где можно купить пудру-бронзатор с леопардовым узором из коллекции «Animaler» от DG????? и сколько она стоит??????? очень надо((((( помогите(

В Москве пока только В ЦУМе.

40

и в иль де боте

41

Клеопатра написал(а):

и в иль де боте

Туда все лето обещали выставить на продажу DG, но я так и не видела, продается уже?

42

Lina Lacavalieri написал(а):

Туда все лето обещали выставить на продажу DG, но я так и не видела, продается уже?

Я давно уже видела на Алексеевской.

43

Виктория написал(а):

Девушки Всем привет! Подскажи пожалуйста где можно купить пудру-бронзатор с леопардовым узором из коллекции «Animaler» от DG????? и сколько она стоит??????? очень надо((((( помогите(

Действительно мы в каком городе ищем?:)
Москва
ЦУМ
ИЛЬ ДЕ БОТЭ, м. Алексеевская, пр-т Мира
ИЛЬ ДЕ БОТЭ, м. Киевская, ТРЦ «Европейский» 2
ИЛЬ ДЕ БОТЭ, м. Октябрьская, ул. Большая Якиманка
ИЛЬ ДЕ БОТЭ, м. Охотный ряд, ул. Тверская
ИЛЬ ДЕ БОТЭ, м. Университет, Ленинский проспект
ИЛЬ ДЕ БОТЭ, м. Октябрьское поле, ТЦ «5 Авеню»
ИЛЬ ДЕ БОТЭ, Кутузовский пр-т

Санкт-Петербург:
ИЛЬ ДЕ БОТЭ, ТЦ "Галерея"
Цену не скажу, но можно позвонить в любой магазин и спросить о наличии и стоимости интересующего продукта. Отвечают всегда.

44

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120122/zK011F7u.jpg

45

подружка тестила - сказала, что плотно ложится

46

"На днях ожидается новая коллекция Lace Collection марки Dolce&Gabbana, в рамках которой будут представлены блески для губ, лаки, бронзирующая пудра, набор кистей и черная тушь для ресниц Intenseyes Black Intensity Mascara. Очевидно, именно эта тушь станет звездным продуктом коллекции: ей посвящен отдельный рекламный ролик, где продемонстрирована легкость, с которой Intenseyes Mascara делает ресницы объемными, удлиненными и ультрачерными".

47

Линин ролик про нанесение тонального крема смотреть с 0.51, оборжаться

48

а как она уши мажет тональником!!!

49

а вообще видно, что очень плотная структура, раз пришлось еще и кисточкой размазывать, а потом еще раз пальцами провести по коже. К тому же, тональник в банке неминуемо подсохнет и станет еще плотнее со временем.

50

В дополнение к видео. Коллекция в кружеве:

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120609/15U6Cd8r.jpg

А вот таких помад у нас еще нет, помады, посвященные Монике Белуччи, а в Европе должны были появиться в мае:

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120609/2kUP0BEf.jpg

51

Блиииин, очень очень

52

Сообщение для deen-keen

А у тебя из DG что-нибудь было?

53

не, я в ЦУМ не ходок, одно расстройство:)

54

Я себе возьму,наверное,помаду,цвета прям все мои. Хотя, пользуюсь ими от силы раз два в год.

55

Сообщение для deen-keen

В каких-то Иль де Боте есть DG.

Сообщение для Zeta Сообщение для deen-keen

У них помады хорошие, текстура такая, будто сама идеально ложится на губы (правда, там разновидности есть, я беру те, которые матовые густые кремовые, не знаю, как они называются правильно у них). У меня сейчас помады только от DG. И цвета очень хорошие, разные, от экстремальных до нейтральных.

В румяна свои влюблена. Какая-то очень легкая косметика.

Мне вообще кажется, что из всех fashion, которые взялись за beauty внезапно в последнее время, только DG смогли запустить интересные и качественные линии декоративной косметики. Все остальное мне не нравится.

Жалко у нас нет помад от Моники, пч я как раз ищу свой красный в помадах. Пока ничего не нравится.

Я посмотрела косметику от CK  выглядит дешево, напоминает MAC, не знаю, что будет с качеством, но ценовая политика должна быть не высокой (это во всех странах, а в Москве мы сами разберемся, у нас тут политика не "не выше такой-то отметки", а "не ниже вот такой отметки"))) )

56

Lina Lacavalieri написал(а):

Жалко у нас нет помад от Моники, пч я как раз ищу свой красный в помадах.

У вас только от Моники нет, а у нас вообще декоративки от ДГ нема.((( Я как то не спрашивала никогда, а вчера спросила,мне сказали, что только парфюмы, а косметики по всей стране нет.(((( Онлайн есть в Харродс и в Саксе.

57

Сообщение для Zeta

Нуууу, прям вот чтобы много потеряли, нет. Но это приятный бонус - корнер от хорошего бренда. Я даже не знаю, в каких странах они представлены - Москва (ну, куда без нас, мы ж крутые, чё), Италию, думаю, не обделили и Францию, в Швейцарию могли отдать. Наверное, в какой-нибудь восточной стране есть, может, в Токио. Германию обделили...странно.

58

Lina Lacavalieri написал(а):

Я даже не знаю, в каких странах они представлены - Москва (ну, куда без нас, мы ж крутые, чё), Италию, думаю, не обделили и Францию, в Швейцарию могли отдать. Наверное, в какой-нибудь восточной стране есть, может, в Токио. Германию обделили...странно.

Италия,Греция, Испания, Англия, Россия, Штаты,ОАЭ, Саудовская Аравия.

59

Сообщение для Zeta

Странный набор... Это страны, где больше всего с ума сходят по DG...

60

сегодня подошла к их "углу" пробовать новый жидкий тональный крем. Тонкое покрытие, достаточно жидкий. Неплохо скрывает, подстраивается под кожу. По ощущениям "ношения" мне понравился, смотрелась в зеркало только при искусственном освещении (уже вечер был). Все-таки покупать не буду - в поиске.
   Немножко поры выделял, потом правда "расплавился" и таких проблем не было.

Все равно считаю, что очень даже хороший. Если кто ищет, попробуйте. цветов много