ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ КОСМЕТИКИ>>Краткий обзор

Сообщений 31 страница 60 из 400

31

Кто-нибудь шипитой (Shipito) пользуется?

32

Не идет ко мне чего-то кокосовое масло, iherb уже просит отозваться как оно мне, а его все нет и нет.
А я теперь сижу и думаю, а зачем мне килограмм??:)

33

Toffee написал(а):

Не идет ко мне чего-то кокосовое масло, iherb уже просит отозваться как оно мне, а его все нет и нет.
А я теперь сижу и думаю, а зачем мне килограмм??

На целую вечность )))) Я от своих 100 мл от силы использовала 30 мл,мазюкала всё тело летом.

34

Клеопатра написал(а):

На целую вечность )))) Я от своих 100 мл от силы использовала 30 мл,мазюкала всё тело летом.

Люди на нем блинчики жарят, видимо и я начну :) если дойдет конечно:)

35

Toffee написал(а):

Люди на нем блинчики жарят, видимо и я начну  если дойдет конечно:)

маски для волос ещё можно  [взломанный сайт]

36

Добавлю парфюмерный дисконт (хотя у меня по поводу него есть сомнения) жимолость Кридовская 2,5 oz 39 долларов как-то совсем на чудо смахивает. Задала вопрос прожженным интернет-шопоголикам  и парфюмоманьякам - жду отзывов.
Но на всякий случай добавлю в копилку.
Сонины Метеориты тут тоже по демпинговой цене.
http://www.windaz.com

37

http://www.perfumesmetro.com/
http://www.jewelsmall.com/

Этих запишу в каталог, не смотрела что с доставкой, но в случае чего есть же способы:)

38

Спасибо, все ссылки отправила, пускай решают, на каком сайте удобнее купить будет. Потом, если что, напишу сколько стоит доставка, как быстро и прочее. Хотя бы по США. Вдруг у кого-то тоже вариатны покупки в Америке есть.

39

еще один парфюмерно-косметический магазин с доставкой по всему миру http://www.onlineshoppingx.com/alterna-m-1648.html

40

Короче, пришел мне сегодня ответ от тети по поводу духов - пишут, что временно купить эти духи нельзя. Предположили, что на них очень большой спрос, поэтому и такие заминки с продажей. Будем ждать развязки.

41

Neva написал(а):

Короче, пришел мне сегодня ответ от тети по поводу духов - пишут, что временно купить эти духи нельзя. Предположили, что на них очень большой спрос, поэтому и такие заминки с продажей. Будем ждать развязки.

А у тебя родственники Ebay не увлекаются (это интернет-аукцион), там в основном парфюмоманьяки редкие парфюмы и выцепляют. Я если твои метеориты где-нибудь увижу покидаю сюда.

42

Я опять же еще не пробовала заказывать, но тащу в копилку.
Много всяких магазинов видела в сети, но тут нашла настоящее африканское мыло.
Магазин работает как с оптом так и с розницей, вроже как обещают бесплатную доставку (правда не знаю сколько она будет идти из Африки то:) ) При этом клянуться, что с каждого заказа будут отчислять тенге в пользу африканских детей, но прописка у сайта американская :)
Но все равно интересно, я наверное все-таки рискну на кусок мыло и футболку с Обамой за 4 доллара :)
А вот и сам сайт https://www.africaimports.com/

43

Так, я  вобще чего притащилась на ночь глядя, не подумайте не о еде писать:) Мне масло пришло  [взломанный сайт]   мой килограмм кокосового масла пришел [взломанный сайт]  Завтра пойду с почты заберу, надеюсь оно не разлилось к чертям собачьим за два месяца пока ко мне из Америки летело:)

44

Neva
Соня, я твои духи на Amazon.com видела
Не знаю получится вставить ссылку или нет
Метеориты

45

Сегодня бедный курьер еле дотащил мою посылку из "klubkrasoti.ru " 1,5 литра шампуня, 1,5 литра ещё одного шампуня, 1,5 литра маски, литр мусса для объёма :D  Так, для информации, шампуни и маска Selective Professional, мусс Loreal Professional. :D

46

ой! круто! поздравляю!!!!

47

City girl написал(а):

ой! круто! поздравляю!!!!

Ага, спасибо! Теперь на год хватит!

48

главное, чтобы подошло волосам

49

Вика, улиться, умылиться  :cool:

50

Toffee написал(а):

Соня, я твои духи на Amazon.com видела
Не знаю получится вставить ссылку или нет
Метеориты

Спасибо, но я пока перегорела. На хочу их сейчас. Может попозже.

51

Kraska написал(а):

Сегодня бедный курьер еле дотащил мою посылку из "klubkrasoti.ru " 1,5 литра шампуня, 1,5 литра ещё одного шампуня, 1,5 литра маски, литр мусса для объёма   Так, для информации, шампуни и маска Selective Professional, мусс Loreal Professional.

Удобный формат. Не будешь ходить за шампунями месяца 2.

52

Neva написал(а):

Удобный формат. Не будешь ходить за шампунями месяца 2.

а я потом устаю,мне уже хочется чего-то нового и я просто обливаюсь всем,потом пол часа пену смываю ) решила больше литровые не покупать

53

мне больших объемов явно не на 2 месяца хватает, а намного дольше!

54

Neva написал(а):

Удобный формат. Не будешь ходить за шампунями месяца 2.

Мне стандартных 200 мл хватает на три месяца, а 1.5 литра эдак на год хватит :jumping:

City girl написал(а):

главное, чтобы подошло волосам

А меня этим в салоне моют-красят (SP), и вообще на моей памяти мне не подошли средства для волос только одной марки, с остальными не было проблем.

55

Kraska написал(а):

Мне стандартных 200 мл хватает на три месяца, а 1.5 литра эдак на год хватит

Да ладно??? Везёт. Мне на 2-3 недели хватает,при том,что я в неделю 2-3 раза мою голову,не каждый день.

Вик,я заметила,что ты сейчас больше стала баловать себя,это радует!  :rolleyes:

56

Клеопатра написал(а):

Да ладно??? Везёт. Мне на 2-3 недели хватает,при том,что я в неделю 2-3 раза мою голову,не каждый день.

Эль ты по полбутылки что ли льёшь :huh: ? У моей подружки тоже густые волосы как у тебя, но у неё тоже долго не кончается.
По поводу баловать, ничуть. Просто когда всё кончается, я иду и покупаю всё скопом. а потом перерыв на полгода и больше :D

57

Kraska написал(а):

Эль ты по полбутылки что ли льёшь  ? У моей подружки тоже густые волосы как у тебя, но у неё тоже долго не кончается.
По поводу баловать, ничуть. Просто когда всё кончается, я иду и покупаю всё скопом. а потом перерыв на полгода и больше

А, поняла! )))
Ну я не экономлю,на всю ладонь наливаю шампунь и за раз мою 2-3 раза. Редко 200мл покупаю,обычно 400 беру.

58

Клеопатра написал(а):

Ну я не экономлю,на всю ладонь наливаю шампунь и за раз мою 2-3 раза. Редко 200мл покупаю,обычно 400 беру.

Ооо, тогда конечно, не хватит. Я мало наливаю, если пенится хорошо. а то один раз купила сдуру "Орифлэйм" фруктовый какой-то, вот он то у меня и кончился быстро, никак пенится не хотел:( А ты профессиональные берёшь или бытовые?

59

Kraska написал(а):

Ооо, тогда конечно, не хватит. Я мало наливаю, если пенится хорошо. а то один раз купила сдуру "Орифлэйм" фруктовый какой-то, вот он то у меня и кончился быстро, никак пенится не хотел:( А ты профессиональные берёшь или бытовые?

бытовые,в основном Эльсев,на профессиональные шампуни мне жалко тратиться,учитывая как я расходую,да и от шампуни мало что зависит,главное,чтоб бальзам и маска были хорошими,вот на это мне не жалко,т.к. они долгоиграющие. )))

60

Еще один американский селективщик http://www.beautyhabit.com/
В Россию шлют - доставка UPS стоит 29.95$
Английский парфюмер http://www.escentual.com больше люкса, от России тоже не отказываются (сижу и думаю, а не писала ли я о нем уже) доставка 9.5 фунтов стерлингов

Это мне маман заказала Медею Карлы Фраччи на НГ - нашла в ИДБ по какой-то негуманной цене и пошла бороздить просторы интернета:)