ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SHISEIDO>>Декоративная косметика и уход

Сообщений 151 страница 162 из 162

151

Что есть софтнер и как им пользрваться?

152

Ягода написал(а):

Что есть софтнер и как им пользрваться?

Да тоник обычный, только без спирта и пользоваться им нужно соответственно:)

153

Ягода написал(а):

Что есть софтнер и как им пользрваться?

аха,тоник обычный,мне понравился,уже прикончила.

154

У кого-нибудь есть шисейдовская кисть для тональников? Shiseido foundation brush 131
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120904/2RTk57c3.jpg
По отзывам бьюти-маньяков это чудо чудное матхэв мастхэвный и никакие маковские дуофибры рядом не курили. Сидим с подружкой друг друга отговариваем, но каждый день пересылаем по агенту новый хвалебный отзыв :) "ОооооОООооо...ты видела, а вот с тем бибиком. клева было бы да??? "Даааа...клевааа...так все охолонись, у тебя СУМКА" :) ....или может закажем..

155

Сообщение для Toffee
а цена вопроса, что вы так охаете?

156

Сообщение для Toffee
Ир,она крутая!!! Но мне чё-то денег жалко :)

157

Радистка Кэт написал(а):

а цена вопроса, что вы так охаете?

Я нашла за 38 долларов, но вроде есть европейский аналог скорее всего продается в ривгошахлетуалях и.т.д. Не знаю сколько у нас стоит.

158

Могу ошибаться,но что-то около 2000 было, 1600 что ли,сегодня пойду РГ,заодно и посмотрю.

159

На сайте Рив Гош стоит 1031 (с учетом скидки) :)) но нет в наличии :(

160

ну в принципе нормальная цена. Берите девочки, потом впечатлениями поделитесь

161

Радистка Кэт написал(а):

ну в принципе нормальная цена. Берите девочки, потом впечатлениями поделитесь

Подруга вызвонила Рив Гоши и нашла тот где кисточка есть. Сказала: как хочешь, но я возьму две :)
Страшное дело эти беременные подруги, дорвавшиеся до косметисты. Мы еще и коконов тутового шелкопряда на двоих заказали http://savepic.net/995676.gif

162

Сообщение для Toffee
)))) Ржу над вами ))))
Потом отпишись, как она тебе понравится?