ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SHISEIDO>>Декоративная косметика и уход

Сообщений 91 страница 120 из 162

91

Радистка Кэт написал(а):

Думаю синий-присиний...

У Шизейдо хаки купи.  Очень синие глаза выделяет.

92

Радистка Кэт написал(а):

Мне прям честно хочется их хайлайтер.... я не знаю зачем, но прям хочу быть БОГИНЕЙ!!! А больше ничего не надо, я даже от покупки новых теней отказалась-летом мало пользую, лучше карандашик куплю. Думаю синий-присиний...

А я пока ничего не буду. Мне половину лета с пузом огромным ходить, а вторую половину практически и на людях то не буду, все в своей деревне торчать. Так жто буду молча завидовать вам всем http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif

93

Бриджит Бардо написал(а):

У Шизейдо хаки купи.  Очень синие глаза выделяет.

У меня бронза есть.. Хаки сильно отличается по цвету?

Shpargalka написал(а):

А я пока ничего не буду. Мне половину лета с пузом огромным ходить, а вторую половину практически и на людях то не буду, все в своей деревне торчать. Так жто буду молча завидовать вам всем

Да и я на румяна наверное не сподоблюсь. Мне чего-то денег жалко... если уж надо будет, белым шариком из метеоритов навазюкаюсь :yep:

94

Shpargalka написал(а):

а вторую половину практически и на людях то не буду, все в своей деревне торчать.

Правильно. Пусть ребенок мать ненакрашенную рассматривает. Никакого эстетического воспитания значит и тяги  к красоте не бум  младенцу давать.Ну хоть карандашик -то купи.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

95

Бриджит Бардо написал(а):

Ну хоть карандашик -то купи.

Ты тоже оттудова? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

96

Радистка Кэт написал(а):

У меня бронза есть.. Хаки сильно отличается по цвету?

Вообще-то это даже другой цвет. На фото Лины хаки же карандаш. Он  зеленого нюанса. А бронза в желтых тонах.  У меня тени хаки, очень синие глаза выделяет. Попробуй в магазине помазюкать. Увидишь.

97

Shpargalka написал(а):

Я уж сижу молчу-помалкиваю, но по моему, Лина ихний представитель в России

Я вообще в разведке работаю для западных косметических компаний. Я не бьютиголик, но "пиднадкусывть" люблю, попробовать усё надо.

Радистка Кэт написал(а):

Мне прям честно хочется их хайлайтер.... я не знаю зачем, но прям хочу быть БОГИНЕЙ!!!

Марин, не уверенна, что все остальные могут придти в такой же неописуемый восторг, как и я, п.ч. у меня установка - "и чтобы не было видно на лице вообще ничего", т.е. я реально поклонник мэйка "обнаженная кожа". Всё, что на лице не видно, я обязательно приобретаю, а вот это средство как раз из этой категории. Я знаю, что немногие девушки любят так, п.ч. хочется обычно, чтобы всё, что купила и нанесла было видно всем: "О, я какая, красава!" :)

98

Lina Cavalieri написал(а):

О, я какая, красава!

:|
Неее, я тож люблю, чтоб опрятно, культурно, не бросалось в глаза и вид божественный.....

99

Радистка Кэт написал(а):

Неее, я тож люблю, чтоб опрятно, культурно, не бросалось в глаза и вид божественный.....

Тогда тебе... конец ))) кошельку твоему )))

100

Lina Cavalieri написал(а):

Летняя коллекция Shiseido Summer 2010 Makeup Collection

Дас из фантасиш!!! Хочу,хочу,хочу!!! Надо ломиться будет смотреть.

101

Линааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!

Буду ждать летней коллекции,может, хайлайтер розовый куплю,а не бежевый.

102

а мне не пойдет такой хайлайтер....у меня есть поры расширенные...:(

103

Miss Dasha написал(а):

а мне не пойдет такой хайлайтер....у меня есть поры расширенные...

на скулах????

104

Клеопатра написал(а):

на скулах????

Не думаю. Просто Лина говорила(?) , что на всё лицо наносила. У меня тоже поры начали расширяться на носу. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

105

Zeta написал(а):

Не думаю. Просто Лина говорила(?) , что на всё лицо наносила. У меня тоже поры начали расширяться на носу.

Да, Лина вместо пудры его использует, но он создан, конечно, для расстановки акцентов на лице, тем более он из линейки румян - скулы хорошо подчеркивать. На сайте "Шисейдо" визажист делает несколько видов мейка, используя эти средства, можно посмотреть (видео ролик).

106

Девушки, нам в клетку не докладывают мяса.
У Шисейдо оказывается есть целая  коллагеновая серия таблетки, растворы, в порошке. Что ж творится то такое.

107

Lina Cavalieri написал(а):

Да, Лина вместо пудры его использует, но он создан, конечно, для расстановки акцентов на лице, тем более он из линейки румян - скулы хорошо подчеркивать. На сайте "Шисейдо" визажист делает несколько видов мейка, используя эти средства, можно посмотреть (видео ролик).

Лин, а кинь ссылку, где ролик смотреть- я позырю :idea:

108

Радистка Кэт написал(а):

Лин, а кинь ссылку, где ролик смотреть- я позырю

http://www.ru.shiseido.com/colormakeup/dickpage.htm    (кнопка видео - нужно нажать)

109

Lina Cavalieri написал(а):

http://www.ru.shiseido.com/colormakeup/dickpage.htm    (кнопка видео - нужно нажать)

Посмотрела.. Чёт я непняла надо мне это или нет- у девушки на видео кожа прямо идеальная. А у меня комби, да и Т-зона блестит. Я сомневаюсь, не буду ли я как начищенный пятак

110

Радистка Кэт написал(а):

Посмотрела.. Чёт я непняла надо мне это или нет- у девушки на видео кожа прямо идеальная. А у меня комби, да и Т-зона блестит. Я сомневаюсь, не буду ли я как начищенный пятак

Марин, я под пудры со светоотражением всегда матирующими салфетками прохожусь (шисейдовскими же), тогда они смотрятся так как надо. А от пор очень хорошо элькин чудо-пилинг помогает. Действительно зашлифовывается кожа и поры менее заметные.

111

Радистка Кэт написал(а):

Лин, а кинь ссылку, где ролик смотреть- я позырю

как будто художник полотно рисует!
процесс завораживает.
и что-то меня наталкивает на мысль, что для создания супер-макияжа нужны оба хайлатера и белый, и золотистый

112

Toffee написал(а):

Марин, я под пудры со светоотражением всегда матирующими салфетками прохожусь (шисейдовскими же), тогда они смотрятся так как надо. А от пор очень хорошо элькин чудо-пилинг помогает. Действительно зашлифовывается кожа и поры менее заметные.

Это который она купила или который из хлорида?

113

Радистка Кэт написал(а):

Это который она купила или который из хлорида?

который из хлорида.

114

Лин, от этого хайлайтера вот такое свечение получается (тут скулы и лоб хорошо видны)?

http://i082.radikal.ru/1004/3d/127740af8336.jpg

115

я не Лина, но тоже пробовала.
честно говорю - нет. бежевый светлый и аккуратный совсем.

вот от белого можно поярче эффекта бодиться, что будет типа так блестеть (ну поянтно - белым только)

116

Lady написал(а):

Лин, от этого хайлайтера вот такое свечение получается (тут скулы и лоб хорошо видны)?

Нет, это излишне светящееся лицо. Нет, там все гораздо прозаичнее, почти незаметно. Заметно, если пробовать и понимать, что это такое, на носу, сразу видно глянцевость, но деликатная-пределикатная, почти незаметно, как будто отражение.

Но у меня 206 цвет, натуральный, а что с белым на лице произойдет не знаю, чуть выбелит точно и скорее всего отражение будет сильнее.

117

тебе реально нравится эта штука (после недели использования)???

Отредактировано City girl (2010-04-29 17:42:15)

118

Lady написал(а):

Лин, от этого хайлайтера вот такое свечение получается (тут скулы и лоб хорошо видны)?

такого эффекта я добивалась жирным кремом (был у меня такой бзик лет 5 назад),пальцами вбивала сверху румян )

119

City girl написал(а):

тебе реально нравится эта штука (после недели использования)???

Мне? Пока да :)

120

Не буду я покупать хайлайтер.Меня ими накрасили - никак!