ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SHISEIDO>>Декоративная косметика и уход

Сообщений 31 страница 60 из 162

31

Lina Cavalieri написал(а):

Мне кажется, это враги, п.ч. мне хайлайтера из линейки румян тоже не досталось

а где ты смотрела?

32

Клеопатра написал(а):

а где ты смотрела?

Я смотрела в ЦУМе, в субботу в одном из Лэтуалей, а вчера в ГУМе в Articoli - нет ни белого, ни натурального хайлайтера. Но они должны сегодня появиться везде, где их не было, и сразу покупаю  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

33

Lina Cavalieri написал(а):

Я смотрела в ЦУМе, в субботу в одном из Лэтуалей, а вчера в ГУМе в Articoli - нет ни белого, ни натурального хайлайтера. Но они должны сегодня появиться везде, где их не было, и сразу покупаю

в Рив Гоше в субботу в охотке было,но у меня денег не было (

а блески новые вообще не держатся,через час уже на губах ничего нет (

34

хайлайтер правда шикарный, без "новогодних" блесток, которые я не люблю ни в помадах, ни в пудрах, "свечение изнутри", имитация юной кожи.

Отредактировано Miss Dasha (2010-04-19 15:38:08)

35

Miss Dasha написал(а):

хайлайтер правда шикарный, без "новогодних" блесток, которые я не люблю ни в помадах, ни в пудрах, "свечение изнутри", имитация юной кожи.

блин, хватит нахваливать его, а то ведь не удержусь и куплю :D  Сколько стоит-то?

36

Радистка Кэт написал(а):

Сколько стоит-то?

Хо-хо, 1 800 без скидки, а если ты поклонник Иль де Ботэ, то я видела у них какая-то акция проходит по Шисейдо. Вообще, хороший продукт, Шисейдо удалось добиться эффекта потрясающего - свечения (!). И если во всех других средствах он достигается за счет частичек светоотражающих и мерцающих (в простонародье блестки), то здесь новое слово в косметике и это ооооочень удачная находка.

37

Lina Cavalieri написал(а):

Хо-хо, 1 800 без скидки, а если ты поклонник Иль де Ботэ, то я видела у них какая-то акция проходит по Шисейдо. Вообще, хороший продукт, Шисейдо удалось добиться эффекта потрясающего - свечения (!). И если во всех других средствах он достигается за счет частичек светоотражающих и мерцающих (в простонародье блестки), то здесь новое слово в косметике и это ооооочень удачная находка.

Всё, держите меня семеро... Я прям жмусь- денег нет лишних, но так эту штуку хочется  :D  Вот я сорока... Ни разу ничем таким не пользовалась,  а понараскажут тут, а я потом не спи ночами, страдай...
Таак, а мне я так понимаю, надо белую будет

38

Радистка Кэт написал(а):

Таак, а мне я так понимаю, надо белую будет

Не обязательно, но если они тебе попадутся на глаза, то я бы рекомендовала обратить внимание. Его можно аккуратно на все лицо, а можно только акценты расставлять на лице.

39

закончится все лозунгом: каждой форумчанке по хайлайтеру Шизейдо

40

Радистка Кэт написал(а):

Всё, держите меня семеро... Я прям жмусь- денег нет лишних, но так эту штуку хочется    Вот я сорока... Ни разу ничем таким не пользовалась,  а понараскажут тут, а я потом не спи ночами, страдай...
Таак, а мне я так понимаю, надо белую будет

Сиди, а! Тебе скоро не до хайлайтеров будет. Глаза а кучку, памперсы, присыпки. Умываться-то не всегда успевать будешь http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

41

слушайте, а это из серии Тач Эклат от ИСЛ? Или что-то принципиально новое?

42

Радистка Кэт написал(а):

блин, хватит нахваливать его, а то ведь не удержусь и куплю   Сколько стоит-то?

со скидкой 1300 р где-то. Я себе обязательно куплю,пока не решила с оттенком,надо потестить ещё раз,но больше склоняюсь к белому.

Lady написал(а):

слушайте, а это из серии Тач Эклат от ИСЛ? Или что-то принципиально новое?

Нет,Лен,это типа румян,только белые,посмотри выше,я выкладывала описание и фотки.

43

Клеопатра написал(а):

Нет,Лен,это типа румян,только белые,посмотри выше,я выкладывала описание и фотки.

спасибо, Эль! Но я не такой мастер мейк апа, вряд ли буду пользоваться )))

44

Lady написал(а):

не такой мастер мейк апа, вряд ли буду пользоваться

хоть у кого-то проблески разума

45

City girl написал(а):

хоть у кого-то проблески разума

[взломанный сайт]

46

City girl написал(а):

хоть у кого-то проблески разума

))))))))))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

47

Даша!
что ты укатываешься?
ты с нами или против нас?

48

Что такое проблески разума по отношению к самым обычным хайлайтерам и румянам?  :unsure:

49

Lina Cavalieri написал(а):

Что такое проблески разума по отношению к самым обычным хайлайтерам и румянам?

я утром время нанесения супер модного нового хайлайтера на что-то более полезное для здоровья потрачу  :crazy: А после никакой хайлайтер не нужен :)))))

50

Lady написал(а):

я утром время нанесения супер модного нового хайлайтера на что-то более полезное для здоровья потрачу

Ну-ка, ну-ка ))) Это... можно "Рецепт Клеопатры"  [взломанный сайт]  востребовать для ненужности хайлайтера и сохранности моего бедного несчастного кошелька ))

51

Lina Cavalieri написал(а):

Ну-ка, ну-ка ))) Это... можно "Рецепт Клеопатры"    востребовать для ненужности хайлайтера и сохранности моего бедного несчастного кошелька ))

:crazy:

52

Lina Cavalieri написал(а):

Что такое проблески разума по отношению к самым обычным хайлайтерам и румянам?

это скорее сигнал "стоп".. когда понимаешь, что ты просто все до конца дней не израсходуешь, а все-равно покупаешь-покупаешь..
ты вот про стик написала -- у меня уже мысля...нужно попробовать..это как рефлекс "собаки Павлова"

53

Lina Cavalieri написал(а):

Ну-ка, ну-ка ))) Это... можно "Рецепт Клеопатры"    востребовать для ненужности хайлайтера и сохранности моего бедного несчастного кошелька ))

секис,Лина,сееекис!  [взломанный сайт]

54

Lady написал(а):

я утром время нанесения супер модного нового хайлайтера на что-то более полезное для здоровья потрачу   А после никакой хайлайтер не нужен ))))

Вот я того же мнения. Зачем создавать видимость молодой и сияющей кожи? Надо добиваться натурального эффекта такого  путем ухода за лицом. Кого мы обманываем в таком случае? Чтоб видеть 2 разных лица в зеркале до и после? Неправильный подход. Всё-таки производители декоративки нас уже замучили "эффектами" разными. То сияние, то матирование.http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

55

Judy Moody написал(а):

это скорее сигнал "стоп".. когда понимаешь, что ты просто все до конца дней не израсходуешь, а все-равно покупаешь-покупаешь..
ты вот про стик написала -- у меня уже мысля...нужно попробовать..это как рефлекс "собаки Павлова"

У меня работает "стоп", я "стойку" на все новое делаю, марш-бросок всегда к стенду тоже делаю, но не покупаю все подряд, чтобы потом раздавать или копить добро и на сундуках сидеть))). Я, честно говоря, вообще практически не крашусь )))
Но топ-продукты мне нравится иметь в косметичке и пользоваться ими. У меня нет 150 пудр, всего одна сейчас и тональный крем всего один, тушь тоже одна, но этот хайлайтер я куплюююууу :shine:

Хотя стоит кому-то написать, класссссссная вещь, пойду вторую куплю, у меня и рефлекс, и стадное чувство начинает проявляться, и слюна собаки Павлова капать http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif   )))))))

56

меня убедили http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

57

Lady

Ну, вот что у тебя смайлик дергается, я же понимаю, что секс по утрам - веСЧь незаменимая )))

58

да, да, на ЛИне я разглядела тональник плюс пудра, либо одна пудра, капля румян, капля консилера, один, невидимый слой туши,  помады по моему не было- и всё!!!! я в шоке :)

59

Miss Dasha написал(а):

да, да, на ЛИне я разглядела тональник плюс пудра, либо одна пудра, капля румян, капля консилера, один, невидимый слой туши,  помады по моему не было- и всё!!!! я в шоке

Кошмар, все прыщики рассмотрела ))) Сейчас кожа заживет и вообще не буду ничего наносить кроме крема и вот этой Шисейдовской штуки :) Пусть дышит.

60

не, прыщи ты, видимо, на совесть замазала, их я не увидела:))))))))))